Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 17:16

Добрый день!

Двухфазное средство для меня незаменимый атрибут в ванной комнате. Сколько раз я пыталась отказаться от этого средства, переходя на молочко и гели для умывания, без двухфазки не могу.

У меня есть любимая двухфазная жидкость от Сефора, но так как она относительно дорогая, я решила попробовать другую, выбор пал на PURITY Dual-phase make-up remover (побольше объемом, но такую же по цене).

И с ней я поняла, что лучше вернусь я к своей же старой любимой двухфазке, которая стоит дороже, но при этом оправдывая каждый рубль.

Эта двухфазная жидкость кажется неплохой, когда не с чем сравнивать. Она вроде смывает макияж, не вызывает красноту и аллергию. Но она совершенно не вызывает каких-то приятных ощущений, которые бывают от таких дорогих средств. Да, считаю цену этой жидкости завышенной.

По ощущениям она как будто разбавлена. Очищает кожу долго и слабо. С первого диска процентов на 50. Потом снова надо использовать дополнительный диск для доочищения и все равно остается ощущения, что макияж не смыт и я использую сильно смывающие гели для умывания.

К тому же ощущения от нее как будто нанесла масло на лицо, которое потом сложно отмыть.

По консистенции это прозрачная жидкость, при взбалтывании пенится.

Состав
А бутылек - это отдельная тема! В начале казался удобным - встряхнула, повернула колпачек, выдавила жидкость.
Но очень быстро поворотный механизм заглючил, крышка начала проворачиваться сильнее, жидкость то вытекала, когда не надо, то совсем не выдавливалась.Для меня это оказалась бесполезная вещь, да еще и за такую цену

Недостатки
  • Дорого
  • Косметика не до конца смывается
  • Крышка сломалась
  • После нее хочется хорошо умыться
  • Сильно масляная структура
objectiveне рекомендует