Опубликовано 30 Май, 2020 - 17:57

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами моей очередной удачной покупкой из Fix Price.

Это массажная щетка для тела Bath Republic.

Цена: 77 рублей.Пластик отличного качества. Удобная ручка. Щетинки средней жёсткости.
На обратной стороне пупырышки, которые тоже можно использовать для массажа. Щетку можно использовать как для сухого массажа, так и для ванны. Щетка очень хорошо очищает и массажирует кожу. А вот обратная, пупырчатая сторона, оказалась слишком слабая для массажа.

При регулярном применении, кожа становится очень упругая. Эффект заметен уже с первого применения. Я делаю массаж в ванной, как минимум один раз в неделю.

Щетку однозначно рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Цена
MarunaFahрекомендует
27.02.2022
Спасибо за отзыв.
  • 10.11.2017 - 10:19
    Дешевый аналог дорогих щеток для сухого антицеллюлитного массажа. Легкий способ сделать кожу гладкой, упругой и избавится от целлюлита. А также удачная замена скрабу для тела.
    В последнее время вопрос избавления от целлюлита является для меня очень актуальным. Если говорить про наружные способы борьбы с апельсиновой коркой, то наиболее эффективными я считаю массаж (я делаю баночный и медовый), а также разнообразные разогревающие обертывания :   Крем для тела…
  • 09.04.2018 - 17:31
    Гроза целлюлита
    Всем привет! Вы любите использовать различные приспособления и массажеры в уходе за телом? Я да! Сегодня я Вам расскажу о простом, скромном на вид, но очень рабочем Массажере для Тела Fix Price . Немного общей информации о товаре. Цена : 60 руб.
  • 15.01.2014 - 00:52
    Никакая мочалка с ней не сравнится!
    Я уже целый год пользуюсь щеткой для тела, которую купила в магазине Fix Price, так что опыт использования у меня накопился, и я могу сразу сказать, что лучше этой щетки у меня никогда ничего не было. Все мочалки какие-то мягкие, они могут быть нужны просто для намыливания.
  • 28.05.2019 - 18:43
    Ничем не уступает аналогам за 700 рублей. Освежит интерьер и защитит от воды.
    Привет всем заглянувшим! Как постоянный клиент фикс-прайса я считаю, что добавление в их ассортимент товаров стоимостью 99 и 199 рублей очень сильно пошло на пользу магазину.
  • 27.09.2021 - 18:06
    Мне нравится, потому что дешёвый, а коту, потому что мягкий. Стоит ли брать коврик в ФиксПрайсе?♥ Коврик для ванной Fix Price "Bath Republic" 40×60 см
    Всем привет   Коврики в прихожей и в ванной комнате я меняю часто, поэтому не вижу смысла переплачивать и уже несколько раз покупала их в магазине ФиксПрайс. В этом отзыве я расскажу про коврик для ванной от фирмы Bath Republic.   Где купить? В магазине Fix Price Цена?
  • 08.12.2020 - 17:45
    Звериная губка для мытья из Fix Price
    Губка для мытья Bath Republic очень привлекла меня своим внешним, поэтому я взяла её сразу, как только увидела. А опробовав её на себе вернулась за ещё одной такой же для ребёнка) Стоимость губки — 77 рублей в сети магазинов Fix Price .
  • 15.02.2022 - 17:57
    А вот это мне подойдёт! Мне нужно, да и тебе тоже. Для сухого массажа, для пилинга, для детей.
    Увидела матрасной разрисовки рукавичку, решила потрогать, и она мне понравилась. Зашла как говориться за спичками, да так у стеллажа и задержалась. Не все товары из этого магазина нравятся, но иногда бывают удачные покупки. Обычно банный день с огромной мочалкой, я не устраиваю.
  • 04.08.2015 - 17:34
    Тело получает только удовольствие от использования массажера-ролика от "Fix Price".ФОТО
    Добрый день дорогой читатель! Сегодня я расскажу о массажере-ролике от "Fix Price".   Предыстория Когда заглядываю в "Fix Price" глаза обычно разбегаются: столько всего нужного и ненужного можно найти.
  • 17.12.2020 - 07:56
    Убрать отечность и целлюлит в домашних условиях, легко. Подтянутая и упругая кожа с бюджетным массажером  из Fix Price. Массажный салон у вас дома и всего за 77 рублей.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я отношусь к тем девушкам, которые вечно худеют стараются привести свою кожу к идеалу, избавиться от целлюлита и т.д. Для этого я стараюсь придерживаться правильного питания, заниматься спортом и конечно же, в уходе использую различные щетки и массажеры.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 18.05.2022 - 21:55
    Удачный туристический гаджет из Фикс Прайса.
    Всем привет. Совсем скоро начнется туристический сезон и все мы поедем отдыхать, кто на море, кто куда. Недавно зашла в Фикс Прайс, находящийся в непосредственной близости от моего дома. Увидела в продаже туристический органайзер для косметических средств 4 в 1. И решила его приобрести.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • 20.06.2022 - 17:00
    "Два раза использовали - и хватит!" - думал производитель, когда создавал тару для этого продукта. Не самое бюджетное отечественное масло для тела, вкусить которое проблематично. + Советую крутую замену!
    Не могу себя назвать прям любителем всей этой блестяшечно-масляной темы, но вот иногда (когда удачно загорел) хочется добавить немножечко лоска коже, заодно и увлажнить. Так в мою жизнь вошло МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА AURUM от Белита-М.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • Мой СЕРДЕШНЫЙ ❤ загар. Такого красивого у меня никогда в жизни не было. Потрясающая новинка MIXIT - спрей для тела BACK TO SUN
    Раньше я всегда загорала, но потом появились серьезные проблемы - варикоз на ногах, пигментные пятна на лице. Все, родное солнышко, больше нам не по пути. Несколько лет стараюсь не загорать. В прошлом году удалила вены, но следы от них все равно остались.