Опубликовано 3 Март, 2020 - 17:48

190 евро

Доброго времени суток, ценители прекрасного!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о своих впечатлениях от изделий бренда Furla. Я – фанат творчества итальянского семейства Furlanetto и растрачиваю свои и не только последние деньги на их сумки и аксессуары. Этот пост будет посвящен набору сумок Furla Boheme.

Я приобрела его в 2017 г. в Германии. В одноименном флагманском бутике. За 190 евро. Сейчас этот набор можно найти на официальном сайте Furla в других цветах и немного видоизмененном дизайне за аналогичную цену.

Ссылка на него: [ссылка]

Основные характеристики Furla Boheme

Набор сумок Furla Boheme состоит из 3-х моделей разных цветов и размеров: сумка на плечо, кошелек-монетница и косметичка, которая идеально подойдет для круглосуточного сопровождения. Все изделия выполнены из натуральной кожи.

Материал: Текстурированная кожа.

Цвет фурнитуры: Золото.

Размеры (см): 15/14/10 (w) х 18,5 / 5,5 / 7 (Grade х 8 (d).

Цвета изделия: Синий, бежевый, черный.

Страна-производитель: Италия.

О моем опыте носки Furla Boheme

Спустя 3 года после покупки я по-прежнему влюблена в свой набор. Носила его «и в пир, и в мир», дополняя как повседневные, так и праздничные образы. Сумка на плечо очень удобная для прогулок: схватил все самое необходимое и побежал. Кошелек-монетница – функциональная, компактная и элегантная вещь. Косметичка – тоже удачное приобретение. Она небольшая и ее точно не стыдно доставать из сумочки.

Главные плюсы

1. Красота.

(Насыщенные цвета. Золотой отблеск фурнитуры. Никаких лишних деталей. Все элегантное - просто. Такие вещи лестно характеризует свою хозяйку).

2. Высокое качество.

(Вещи выполнена очень качественно: [спустя 3 года активного использования] кожа по-прежнему яркая и приятная на ощупь, аккуратная прошивка тоже не пострадала, торчащих ниток нет, отлично работают все замки).

*** Не последнюю роль (после высокого качества, конечно) сыграл уход. Все свои кожаные изделия я периодически обрабатываю специальными спреями для ухода за натуральной кожей или салфетками с аналогичными свойствами.

3. Вместительность.

(Несмотря на миниатюрность всех 3-х моделей в наборе Furla Boheme, мне их достаточно, чтобы вместить все необходимое и не перегрузить себя. Даже этот мини кошелек-монетница вмещает кучу мелочи, приличную стопку банкнот и около 5 пластиковых карт. И все это дело хорошо закрывается).

Несущественные минусы

1. Наличие только одного отделения в кошельке-монетнице. Если бы их было хотя бы два, было бы удобнее разграничивать банкноты, карты, монеты.

По итогам.

Набор сумок Furla Boheme – красивый, качественный и функциональный. Я им довольна на 100%. Рекомендую его к покупке тем, кто пока приглядывается к изделиям бренда, хочет их попробовать, но боится тратить крупные суммы.

Достоинства
  • * красота
  • Вместительность
  • Качество
Недостатки
  • Только 1 отделение кошелька
coucoulapralineрекомендует
04.03.2020
Всегда мечтала о таком наборе Love И ваш комментарий наконец меня подстегнул... сегодня заказала себе такой!!!)))))