Джем Стоевъ Клубничный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем
Бренд: СТОЕВЪ

• Всем здравствуйте!   Я люблю классические сырники и к ним иногда покупаю джем. В последнее время стала покупать джем фирмы «Стоевъ» , устраивает и цена и качество.   Яркая упаковка, как и должно быть у джема, на крышке симпатичное солнышко, но не в этом суть, а во вкусе.
  • 29.04.2020 - 11:07
    Малина за 68 руб? Довольно вкусно, хорошо чувствуется и малина, но есть и пара ньюансов которые нужно учитывать..
    Купила этот джем потому что срочно захотелось малинки, для свежей малины был еще не сезон а малинового варенья по близости не оказалось:) Стоил он 68 руб - совсем не дорого за малину, которую даже в сезон дёшево не купипь.Вес у нее 280 грамм, если образно представить то это среднестатистический…
  • 28.05.2020 - 01:05
    Желе с цедрой
    Мои дети очень любят кексы с фруктовыми ночинками. Обычно я использую свое густое клубничное варенье и покупаю апельсины или мандарины, протертые с сахаром. На производителе не заостряю внимание, т.к. это не очень популятный продукт. Беру что есть.
  • 24.08.2015 - 14:54
    Клубничная Рисовашка. Если вам скучно - порисуем на еде. Весело, ароматно, вкусно. Состав, фото
    Мы с мужем - вполне взрослые люди. Но иногда нас так и тянет прикупить что-нибудь интересненькое. В этот раз нам на глаза попалась клубничная Рисовашка.Так и написано ))) В принципе, из самой упаковки все сразу понятно - что, зачем, почему.Состав понятный, без претензий (и без яблочного пюре,…
  • 05.04.2020 - 20:03
    Очень невкусный джем в идеальном формате!
    Всем привет! Я очень давно искала возможности приобрести порционные джемы "как в гостинице", чтобы есть их на завтрак с блинчиками, сырниками или просто мазать на бутерброды.
  • 29.03.2015 - 11:01
    Вкусный. но не совсем клубничный
    Я очень люблю клубничное варенье и часто покупаю продукт, который по своему качеству наиболее близок к домашнему, обычно это клубничный джем "Махеев". Джем "Варенька" я купила по акции в "Пятерочке"со значительной скидкой от первоначальной цены, а потому не заглядывала в состав.
  • 01.12.2019 - 09:47
    Вкусный, натуральный, но немного переслащен.
    Всем привет! В нашей семье все любят блинчики и оладьи. Чаще всего к ним я беру сгущенное молоко или джем. В наших супермаркетах довольно много продукции компании Агрокомплекс. В этом отзыве я расскажу про «Клубничный» джем Агрокомплекс.
  • 12.03.2019 - 10:57
    ❤️Вкусно, сладко и для фигуры не вредно❤️ И это джем Невинные сладости❤️
    Всем привет. Каждая девушка хоть раз да сидела на диете и я не исключение. И если Вы сидели на строгой диете где нельзя сладкого, то, лично я, к концу недели уже готова была продать душу за кусочек шоколадки или конфетки. И при этом думала ну почему же нет вкусняшки которую можно кушать при диете.
  • 29.03.2019 - 16:40
    Вот такой бюджетный джем - что же все - таки я ем?)) Английский завтрак или уваренный кисель?
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу вам о джеме абрикосовом торговой марки "То, что надо!", и вы сами сможете решить для себя, а надо ли вам ЭТО. Но, обо всем по порядку.
  • 21.03.2018 - 01:00
    Джем - то закончится - стакан останется! И крышка на стакан)) Хоть джем и хорош, да варенье - лучше.
    Всем здравствуйте! Захотелось написать отзыв на джем "Махеевъ" клубничный . Вообще, обычно мне приходятся по вкусу джемы этой демократичной марки, особенно нравился абрикосовый в дой-пак. Признаюсь, что в этот раз стакан с крышечкой сыграл решающую роль в покупке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.04.2021 - 13:06
    Клубничный пончик «Додо Пицца» – аппетитный продукт, но все же с нюансом не способным придать ему звание идеального...
    Приветствую всех заглянувших!   Мне бы в моей жизни думаю было бы сложнее всего прожить без присутствия в ней порою каких-то либо сладостей. Поэтому-то видимо я частенько и провожу эксперименты с употреблением тех или иных их видов в пищу.
  • 01.03.2021 - 00:36