Джемпер Baon B134707 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Baon
Тип одежды: Джемпер

• 17.12.2014
    Люблю стиль casual. А так как живу в маленьком городе без больших сетевых магазинов, закупаюсь в интернет-магазинах. Wildberries в очередной раз порадовал цветными джемперками Baon. В коллекции синий, розовый, оранжевый, зелёный, фиолетовый, серый. Все цвета очень красивые, я выбрала темно-синий.
  • 11.11.2014 - 11:55
    Очень яркий красивый джемпер + фото
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом про джемпер фирмы Baon. Заказывала на сайте [ссылка] вот по этой ссылке [ссылка] На выбор богатая расцветка. Я захотела что-то поярче, выбрала фиолетовый цвет. Цвет чуть приглушеннее, чем на сайте. Но все равно очень красивый, насыщенный.
  • 07.03.2020 - 14:44
    Джемпер из магазина Baon. Джемпер с объёмными рукавами
    Одежда из магазина Baon. На весну купила себе три разных джемпера весенней новой коллекции и как раз попала под акцию в 20 , звонили из самого магазина консультанты и предлагали приехать посмотреть на весеннею коллекцию. Коллекция сама очень ярка сочная как сама весна.
  • 07.03.2020 - 16:04
    Модный джемпер формата OVERSIZE. Джемпер с рельефным узором
    Джемпера формата OVERSIZE. Он смотрится объемно на теле в то же время, он не придает, лишних килограммы. В него хочется укуться прохладной весной за чашкой вкусного горячего кофе.
  • Элегантный джемпер с жабо для работы и не только. ФОТО!
    Купила этот джемпер почти 3 года назад - до сих пор выглядит как новый.Состоит из 2 частей - верхняя часть часть из белой синтетики, и нижняя чёрная - коттон с эластаном. Состав такой - коттон - 57, полиамид - 22, полиэстр - 17 и эластан - 4 .
  • 17.07.2013 - 12:06
    Милое платьишко на лето, особенно актуально в пасмурную погоду
    Я люблю захаживать в отдел Baon, но не только за спортивной, а и за повседневной одеждой. Итак в очередной раз завершая поход по магазинам данным отделом - наткнулась на это мило платьице.
  • 09.08.2013 - 18:13
    Модно, стильно, молодежно, и главное тепло! :) +фото!
    Приветик Нет-нет и до нас уже начала доходить осень поэтому я уже решила прикупить себе пару тепленьких вещичек, и спешу вам рассказать о своем новом джемпере из Бифри, непростом джемпере, а с красивым блестящим воротничком Сам джемпер беленький, но на нем имеются черные, чувствительные на ощупь…
  • 28.12.2013 - 13:27
    Джемпер из хлопка Stradivarius -- красивый, приятный
    В продолжение темы хлопчато-бумажных свитеров. Свитер или джемпер -- сейчас эти слова используются как синонимы. В ТЦ "Азовский" понравился магазин 'Stradivarius', где и купила вязаный свитер (хлопок 100 ) за 1200 р.
  • 19.12.2013 - 12:56
    Универсальные кофточки – «и в пир и в мир и в добрые люди».
    В очередной раз пробежала по магазинам все заманивают скидками! Я люблю покупать в OSTIN повседневные вещи, особенно если есть скидки! Вот хвастаюсь отхватила универсальные кофточки. В них можно хоть куда пойти и на лекции и на работу и просто в гости сходить.
  • 27.09.2014 - 13:52
    Пошив отличный,но...
    Приобрела себе в джемпер женский ,о котором написано "топ,сохраняющий тепло". Пошит джемпер очень качественно.Швы ровные,строчки без торчащих ниток,боковых швов нет.Удивилась,что длина рукавов оказалась впору,хотя рост изделия заявлен 164.На свой размер 48-50159 взяла размер L.Вообще,сидит изделие…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.