Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 20:16

На день рождения дочки наша родственница решила сделать полезный подарок - купить одежду с любимой тематикой ребенка. Среди котиков был вот такой чудесный джемпер фирмы SELA. Модель представлена в двух цветах : пыльный абрикос (смешное название =) ) и бледно-лиловом. О последнем и пойдет речь.

Произведен джемпер в Китае ( судя по всему уже все перенесли туда свои заводы) ООО "Села-Ритейл"

Цена 599 рублей, но в Sela часто бывают скидки и можно купить дешевле.

Размерный ряд маленький от 2 до 6. У нашей дочки в 3 года размер 5, что соответствует росту 110. По рукавам размер идеальный, а вот по длине великоват. Хорошо, что эта кофточка имеет приталенный фасон и не выглядит как сарафан.

Первое, что бросается в глаза- цветы на довольно странном фоне. Поначалу, я просто "не поняла" этот цвет, но как оказалось он хорошо сочетается с джинсами и белыми вещами. Рисунок, а точнее аппликация, в довольно редкой стилистике - ботаника. Сам рисунок напоминает дневник девочки "Моя коллекция цветов"- тут красочные рисунки и гербарий из лепестков. Складывается ощущение, что рисовали красками по ткани.

Интересен и рукописный шрифт под каждым видом цветов. Ребенка конечно забавляет трогать эти лепестки, но думаю со временем они "опадут", как и настоящие цветы. Со стороны: смотрится довольно нежно и мило и уж точно лучше чем на вешалке.

Сделан этот джемпер из 100% хлопка и это огромный плюс! К телу и на ощупь он такой же приятный как маечка. Все швы прошиты аккуратно, нитки не торчат и по цвету не выделяются. Ребенок пока был в саду ( а там довольно тепло) бегал и не запотел.

Производитель рекомендует стирать этот лонгслив только с вещами подобного цвета, но из-за декоративных цветов тут показана только ручная стирка. После стирки цветы не отвалились и джемпер не полинял.

Гладить тоже лучше аккуратно с изнанки.

В общем, мне джемпер понравился - довольно интересный и душевный рисунок, хорошее исполнение!

А вот отзывы о детской одежде:

- Зимняя куртка Баркито фуксия

- Ботинки зимние Котофей мембранные

- Ботинки демисезонные Прыг Скок

Neonellaрекомендует
Очень красивый джемпер ?
выглядит мило Smile
04.12.2017
Сколько цветов на джемпере, прямо загляденье и симпатично смотрится.
04.12.2017
Я бы и сама от такого не отказалась. Цветочки супер. Wink
Симпатичный.
Такой милый и девичий.
05.12.2017
Мне сразу понравился и цвет, и принт, вобщем, классный джемпер!
Симпатичный принт)
замечательный джемперок)
Большие модницы сейчас завидуют)
05.12.2017
Очень симпатичный и качественный джемпер ?
Симпатично смотрится
Мне особенно цветочки понравились. Достойная вещь Smile
Миленький джемпер) Такой девчачий принт Smile
очень красиво
05.12.2017
Очень стильный джемпер для девочки Smile
Очень симпатично смотрится - я бы и себе такой взяла, цветы красивые Smile
05.12.2017
очень красивый джемпер, оригинальная идея сочетания нарисованных и объемных цветов, плюс хлопок и бюджетная цена
Прелестный джемперок.
Очень интересный джемпер Smile
Очаровательный! Love
Красивый джемпер, мне понравился.
Красивая кофточка!)
Симпатичная кофточка ??
08.12.2017
Какой красивый джемпер! Нравится такой 3д формат одежды у детей!
09.12.2017
Класс, такой девчачий) Wink