Джемпер Sela 1111897 - отзывы

Бренд: Sela
Тип одежды: Джемпер

• 22.10.2016 - 19:50
    Мягкий,красивый джемпер с белыми медведями обязательно понравится вашей девочке
    Пройти мимо этого джемпера я просто не смогла. Красивого молочного цвета, с симпатичными белыми мишками впереди и с пушистыми плюшевыми рукавами. Он просто замечательный. Качество безупречное,все строчки ровные,нигде ничего не перекошено (что впрочем,могу сказать и об остальных товарах в Sela).
  • 06.09.2014 - 07:22
    Распродажа в 70%?! Да! Да! Да! Выгода в 1234 руб при покупке двух джемперов для мальчика 4-х лет (+фото)
    Здравствуйте! Люблю распродажи, и для себя, и для деток. У нас в семье растут погодки, мальчику 4,8 г, девочке 3,5 г. Одеть-обуть сразу двоих малышей - хлопотное и затратное дело, у кого растут отпрыски меня поймут. Обходя детские магазины, мы наткнулись на Sela c детским отделом.
  • 19.03.2013 - 18:50
    вас порадует качество!!!! фото прилагаются!
    Люблю покупать своей крошке нарядки! Ну вот хоть убей!! На себе сэкономлю, на муже, но что-нибудь да все- равно куплю! Думаю, мамы с дочками меня поймут! купила по распродаже вышла футболочка на 218 рублей!
  • 04.07.2013 - 11:34
    Хорошая рубашка хорошего качества
    Мне не очень нравится одежда Sela, хотя порой там можно выбрать что то подходящее - как для взрослых, так и для детей. Эта рубашка одна из таких. Материал - хлопк. Она лёгкая, дышит, аккуратные швы, легко гладится, цвета не выстирываются, дочке тоже очень нравится.
  • 10.12.2012 - 23:54
    Мои рекомендации + ОЧЕНЬ много фоток, включая и на модели ))))
    Всем доброго времени суток! Пришел мой очередной заказ с aliexpress. Это прикольная кофточки с длинным рукавом я люблю маму, я люблю папу! Мой отзыв 1. Стоят они 150 рублей. Покупала в совместной покупке с помощью, одной из соц.сетей. Но сейчас на них акции можно купить за 110 рублей.2.
  • 08.02.2013 - 14:49
    хорошая такая Китти
    Заказала, чтобы закрыть ряд в СП. Симпатичный джемпер, по привлекательной цене. Хорошее качество,материал хлопок. Яркий рисунок спереди и Китти сзади.Когда фотографировала, ребенок все пытался ее утащить, с громким "МЯУ!". Мне джемпер понравился, стоимость около 250-300 рублей.
  • 19.03.2013 - 14:10
    можно, похвастаюсь нарядкой! ? + фотоотчет
    Недавно по распродаже (февраль) заказала для своей девочки, чудесный флисовый джемпер! Из Германии посылка шла очень доолго, связано это скорее всего с загруженностью почты России. Вышла моя покупка всего 200 рублей, сделано в Камбодже)Состав 100 полиэстер. Мне очень понравилось качество!
  • 19.03.2013 - 14:58
    недорогая?-да! качественная?-не очень!
    Свое знакомство с ЛТексом я начала в Совместной покупке. Мой первый заказ оказался последним. При сравнительно невысокой стоимости одежды, гарантии по цвету поставщик недает, можно заказать одно, а придет совсем другое.
  • 19.10.2013 - 10:32
    Мягкий и пушистый, так и хочется в нём "утонуть" :-)
    Доброго времени суток! Месяц назад озадачилась покупкой кофточки для дочки 3-х лет. У нас они все с капюшонами. Пока я могла ей помогать одеваться на прогулку в прохладное время года, проблем не возникало, но мы пошли в детский сад и сама дочка не очень хорошо справлялась с капюшоном, который нужно …
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.
  • 02.07.2020 - 05:01