Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:20

Привет всем любительницам сети магазинов "Твоё") Всем известно, что эта фирма славится не только низкой ценой и хорошим качеством, но и яркими моделями с всевозможными принтами и в любой цветовой гамме Smile А ещё радует, что очень часто магазины устраивают подарок - небывалые скидки! Порой можно купить совершенную, идеальную для себя вещь по смехотворной цене)

у меня уже есть любимая вещичка из "Твоё", а что за она вы можете посмотреть тут http://irecommend.ru/content/universalnyi-print-10... Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о моём новом джемпере "Иоланта" от любимого магазина одежды "Твоё") Много конечно говорить не буду, смотрите фото и судите сами)

100% хлопок - это, пожалуй, основной и огромнейший плюс! я предпочитаю одежду из натуральных тканей. Поэтому "Твоё" и стал моим любимчиком)

Замечательный яркий цвет, который сочетается со многими вещами моего гардероба, по-настоящему радует меня) тем более осенью, когда кругом всё такое серое...а тут бац, и вот он - цвет, поднимающий настроение и даже самооценку Smile

Универсальность! Я всегда ценю это качество одежды) Я могу вполне себе нормально сочетать данный джемпер как с юбкой (фото) так и с джинсами, шортами и прочей более спортивной одеждой!))

Ну а теперь судите сами)

Цвет "карамель", хотя вообще-то я себе её иначе представляю... скорее не яркая фуксия либо просто розовый) ну уж никак не карамель, которая указана на этикетке)

а если вы хотите поближе рассмотреть подвесочку, то вам сюда http://irecommend.ru/content/nezhnyi-romantichnyi-...

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Качество 100% хлопок
  • Универсальность
  • Цвет
Недостатки
  • Не существует!)
14.10.2013
на такой фигуре он смотрится еще лучше! *-*
14.10.2013
Цвет - розовая карамель Big smile Красивый джемпер и Вам идет!!! Wink
Banan спасибо Shy
asherairina мерсииии Big smile я бы тоже не сказала, что это карамель))
Вам очень идёт!!!