Опубликовано 4 Июль, 2015 - 16:48

Привет всем заглянувшим ко мне в отзыв, я очень рада вам Wink Ну вот и пришла мне моя уже четвертая джинсовая прелесть с алиэкспресс. Я в который раз убеждаюсь в качестве джинсовых вещей на этом сайте, поэтому если мне нужна качественная джинса, как раньше - плотная без примесей, я иду за ней на али. После двух удачных джинсовых платьев (первое летнее, второе вариант потеплее) и удачной джинсовой рубашки я загорелась джинсовой юбкой чуть выше колен. Поискав на Алиэкспрессе такой вариант, я нашла юбочку за 6.98$ (сейчас она дороже, к сожалению) и не думая заказала ее.

Номер посылки не отслеживался и юбка дошла до меня в неведении за месяц. У продавца есть размерный ряд и 2 варианта цвета этой юбочки - синий и черный. Я выбрала синий цвет.

Так как с юбка с завышенной талией, проблема с выбором размера возникла сразу же. Я худенькая и высокая. Ношу 42 размер одежды при росте 168 см. Но бедра у меня не узкие, поэтому частенько в джинсы 25 размера не влезаю. Поэтому юбку решила заказать не S, а M, по надеясь на высокую талию изделия - если будет велика, то можно спустить на бедра.

Развернув посылку я была приятно удивлена качеством материала. Это опять была плотная ретро-джинса! Все как я люблю.

К качеству самой юбочки у меня было немного вопросов. Запах присутствовал и нитки торчали, но это не беда. Больше меня расстроило отлетание кнопок при первом расстегивании юбки. Благо я работаю с такой фурнитурой и поставить кнопки на работе мне не проблема, а так бы пришлось тащиться в ателье и платить денежку. За что снижаю одну звездочку.
заменены кнопки

Фасон у юбки пришелся мне по душе. Длина на мой рост - чуть выше колен. На талии сидит отлично. Сзади тоже все в порядке. На девушках моего роста и моей комплекции эта юбочка сядет отлично. Стирать ее тоже нет проблем, не линяет и не красится.

В целом я очень довольна этой покупкой. Юбка мне очень понравилась фасоном и материалом. Несомненно рекомендую. В конце оставлю ссылку на продавца, вдруг кому понравится моя юбка Smile

Фото сделаны на этот фотоаппарат (объектив+штатив).

Достоинства
  • Качественный джинс
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Кнопки пришлось менять
  • С браком
Yyana91рекомендует
Классные фотки! Вам очень идет!
04.07.2015
Наташа-Суслик, спасибо Wink