Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 22:24

Всем Привет ! Недавно вернулась домой со сверточком от Aliexpress , и сразу спешу написать свои впечатления . Шла посылка 22 дня . Я заказала сначала комбинезон 4Т на рост 110 см , потому что в отзывах о продавце прочитала что он too small ( маленький ) , но на следующий день я поменяла вещи своей дочери , и поняла что он на нее будет очень большой , года через 2 оденет (сейчас рост 96 см) . И я заказала еще один на размер меньше 3Т , на рост 100 см . Второй комбинезон еще в пути , покинул почту Шанхая 11 дней назад . Комбинезон из тонкого джинса , на весну-лето . То что получила соответствует фото продавца . Этот одевала на дочку , он висит , видно что великоват . Моя худышка за счет шнуровки сзади и регулируемых шлеек носить его будет долго . Сначала подумала что карманов нет , и разстроилась , ведь на фото продавца видно что они есть , а потом когда раздевала ребенка ( дочка 3 часа в нем ходила , не хотела снимать ) увидела что они есть , надо выдернуть нитки . Покупкой довольны , ждем вторую посылочку .

Покупала за 13,86 $ , ссылка на продавца [ссылка]

Сегодня получила второй комбез , качество хорошее , несколько ниток торчало , обрезала уже . Посылка шла 28 дней . На дочке сидит лучше чем первый , как раз на нее . Модель фотографировтся не захотела зубы растут .

Шнуровка регулируется
Достоинства
  • Интересный дизайн
Erichkaрекомендует
06.02.2014
я давно присматриваюсь к нему,но боялась за качество, но думаю сейчас все таки закажу по вашей ссылке. Smile А какой рост у вашей дочурки? Интересно, какой лучше брать на мою ростом около 110 см, может чуть выше...
06.02.2014
Добрый день ! 96 см , в отзыве написано , жду посылку с размером на рост 100 см . Посмотрите в таблице продавца , берите с запасом 4-5 см . Его можно долго носить , лямки регулируются , шнуровка на спинке , и потом можно носить как на фото продавца бриджами
22.06.2014
Искала в отзывах совсем др вещь и случайно наткнулась на ваш отзыв. Я жду точно такой же и как оказалось от этого же продавца! Спасибо за отзыв!!!
04.08.2016
Какая классная вещь!! Жаль что магазин закрылся и теперь нельзя там заказать.