Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:23

Получила я сегодня джинсовый комбинезон для ребенка.

Шел он 50 дней. Заказывала во время большой распродажи на алиэкспресс 27 августа.

Цена со скидкой около 250 р. Сейчас стоит почти 500 р.

Итак, покажу я сначала фотки. И уже по ним расскажу своё впечатление от покупки.

спереди
По общему ввиду в принципе нареканий нет. Нитки немного торчат. Но это не проблема. Обрежу. Пуговицы пластиковые. Лямки можно регулировать по длине. Немного чумазый кот на аппликации.

сзади
Сзади ничего особенного.

не пришит хвост у рыбки
Рыбку пришили не до конца, хвост забыли пришить.

Один карман -обманка, другой карман настоящий.

Запах есть, но слабый.

Размер заказывала 90. Думаю, что соответствует.

Вообщем, неплохой за 250 р.

Достоинства
  • 1)бесплатная доставка
  • Низкая цена
  • Соответствует размеру
Недостатки
  • Аппликация плохо пришита в одном уголке
elena10787рекомендует
21.10.2013
Какой он милый, просто прелесть Innocent Жаль у рыбки хвост "гуляет" Puzzled
21.10.2013
Ничего страшного, хвост легко подшить)
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 27.01.2023 - 16:54
    ★ Шарфик для собак на зиму ... ФОТО на нашей Бусинке ... И грустная история о том, как мы спасли её от неминуемой гибели ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о шарфике для собак с сайта Алиэкспресс . Покажу фото собачек . И поведаю грустную историю о том, как мы спасли щенка от смерти...
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 24.10.2022 - 13:06
    Вы всё ещё думаете, что осенью можно носить только скучный черный пуховик? Эти времена давно прошли, теперь даже в холодное время года можно оставаться красивой и женственной😍Моя бежевая куртка🔝С чем носить, почему выбрала именно ЕЁ! Мой образ ОСЕНЬ 2022🍂
    Всем доброго времени суток В этом году я задумалась о том, что буду носить осенью. Можно сказать, что всё лето я отдыхалажила в Сочи, вернулась сюда и буквально за один день лето сменилось на холодное время года.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • Комбенизон Bungly Boo очень выручил странным летом 2022 года
    Приветствую) Всем известно, что в Сибири лето может преподнести неожиданные сюрпризы. Так случилось и нынешним летом 2022 г. Неожиданно, в середине августа наступило резкое похолодание, и температура в утренние часы составляла не более 6 градусов выше нуля.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.
  • 02.12.2022 - 00:01
    Для тех, кто всегда мёрзнет! :)
    Доброго времени суток   По жизни я достаточно сильный «мерзляк и с первыми минусами начинаю дрожать, как осиновый лист на ветру и хватать в охапку всевозможные ОРВИ. Раньше я не гуляла и заседала дома, особо не парясь.