Джинсы American Eagle Skinny Jeans in Light Destroy Vintage - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: American Eagle
Тип одежды: Джинсы

• 26.08.2015
    Эти джинсы я заказывала на американском сайте American Eagle по скидке за 20 долларов вместо 49. Сразу мне понравились, давно хотела такие рваные голубые джинсы на лето. А далеко не все рваные джинсы порваны стильно и "со вкусом".
  • 28.08.2016 - 16:57
    ❂❂❂ Они не стали моей любимой парой, но научили правильно выбирать себе вещи! Классные джинсы с крутыми дырками ✌ но, есть много НО! ❂❂❂
    Всем нескучного воскресенья!   Сегодня о любимой вещи миллионов - о джинсах. Они не выходят и не выйдут из моды никогда - мода меняется только на только их цвет, фактуру, длину...
  • 27.11.2016 - 00:43
    На первый взгляд - идеальные джинсы, но только совсем не долго! Мой опыт, а также почему больше не хочу их покупать.
    Мой первый отзыв, где я ставлю всего 2 звезды, не рекомендую, и не прикладываю фото. Джинсы Mango я покупаю уже много-много лет. Преимущественно - черные, чтоб на них не было ничего лишнего (вышивок, стразов и т.д.) Мне нравятся что они хорошо сидят по фигуре и подходят практически подо все .
  • 08.02.2014 - 15:19
    Качественные джинсы, радуют пол года
    Я долгое время не решалась заказывать джинсы, так как и с реальной примеркой сложно подобрать "свои", которые сидели бы идеально.     С размером я конечно же ошиблась, они мне изначально были узковаты, со временем немного растянусь и сейчас я в них чувствую себя комфортно.
  • 09.07.2014 - 16:31
    отличные летние джинсы +много фото
    Здравствуйте! Дождалась я свои джинсы, на мой взгляд они отличные! О себе - рост 152 бедра 82 талия 60   Сели отлично, заказывала размер 26 - самый маленький, впрочем как всегда. Одно отличие нашла у себя и у продавца - это длина!! Я намеряла 88 у него 96 написано.
  • 23.04.2015 - 18:49
    ♥смелые джинсы "бойфренды" для смелых девушек♥ с чем носить рваные джинсы?! и как комбинировать?♥ отвечаю на несколько вопросов + показываю несколько образов.♥
    Рваные джинсы - безусловно смелый и эффектный предмет женского гардероба, и, к сожалению, многие из нас отказываются от подобного стиля, даже не смотря на то, что носить такую одежду возраст полностью позволяет.
  • 17.06.2016 - 09:46
    Как подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки?! Эти джинсы ваш помощник!
    Привет всем. Сегодня поделюсь с вами отзывом на супер джинсы ASOS 'Sculpt Me' Premium Ankle Grazer Jeans In Washed Black. Я очень долго ждала на них скидку, потому как начальная цена бьет по рукам Скажу честно, вещи с Asos я заказываю исключительно с распродажи, потому что вещи без уценки с…
  • 23.06.2016 - 15:46
    Рванье все еще в моде!!! Рваные белые джинсы с Алиэкспресс всего за 610 рублей я в восторге!!!!!
    Всем привет! Хочу рассказать про свои любимые белые джинсики с Алиэкспресс. Захотелось мне купить рваные белые джинсы, но я никак не могла их найти в магазине то, да и цены не радовали. Зашла на Алиэкспресс и увидела эти джинсы, как раз то, что я хотела, и цена низкая, всего-то 610 рублей.
  • 12.11.2018 - 19:10
    Отличные черные плотные джинсы 🖤 даже при -5 в них нехолодно! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Давно хотела попробовать заказать джинсы с Алиэкспресс, нашла идеальные для себя,не только по внешнему виду, качеству, но и по цене. В обычных магазинах сейчас ценник на джинсы ой как кусается!
  • 29.07.2019 - 20:55
    Идеальные джинсы-скини с высокой талией и на невысокий рост просто находка ! ( на высокий, само-собой еще лучше)
    У меня невысокий рост -158. И подобрать джинсы, чтобы потом их не обрезать или подворачивать, очень сложно. Но не в этот раз. Эти джинсы по всем параметрам идеальны. Стройнят, подчеркивают талию, утягивают живот.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 20.09.2020 - 11:31
    Даже далеко не у самого любимого бренда, можно найти любимые вещи. Джинсы, которые идеально садятся по фигуре.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о джинсах марки Филипп Пляйн. Сразу скажу, что я далеко не фанатею от одежды этого бренда, даже больше могу сказать, что я его не люблю. Не люблю, за огромное количество страз, блеска, узоров. Не люблю частенько за материал и лекало.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 29.06.2020 - 08:56
    Секси - рванина ! Бомбические джинсы, идеальное качество и бюджетная цена
    Спонтанная покупка, не задумываясь купила и рада безумно ! Рванину люблю и уважаю уже очень давно, глаз от нее не могу отвести, и ничего с этим не поделать, это моя слабость. Очень опечалилась, что в этом году облегающие драные модели не в тренде, так как у меня других нет.
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 22.07.2020 - 22:38
    Для приверженцев стиля casual!Тренд ни на один год - джинсы - момы ! Тонкости по подбору размера!
    Приветствую Вас, уважаемые читатели!   Хочу поделиться своими впечатлениями про женские джинсы - МОМ бренда O'stin, которые я купила на днях. Попытаюсь проанализировать к какому типу фигуры подойдет данная модель, поскольку у меня возникло неоднозначное мнение на этот счет.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 02.09.2020 - 18:37
    Универсальные джинсы для лета с немецким характером. Если вы цените комфорт, то они вам отлично подойдут.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Признавайтесь, кто из вас считает джинсы самой удобной одеждой? Я вот точно их люблю и ношу даже дома, но для дома выбираю из очень тонкого денима. Для прогулок такие не подойдут, поэтому искала качественные и не особо дорогие.