Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:32

Приветствую.

Хлебцы не частые гости у меня на столе, потому что обычный хлеб не заменят, бутерброды с ними не сделаешь, а в качестве перекуса я ем орехи. Но иногда под настроение покупаю бородинские "Хлебцы-молодцы" — со сметаной само то, хотя и без неё хрумтеть вкусно.

Заметила в магазине в очередной раз вот эту упаковку, посмотрела на цену, подумала, да и рискнула купить.

Масса: 100 грамм.

Цена: 51 рубль ("Лидер", Севастополь).

Состав включает в себя только два ингредиента.

Внешне пластинки-хлебцы напоминают раскатанный измельчённый отрубной батон. Некоторые повреждённые, но для меня это не критично.

А вот вкусовые качества действительно разочаровали: будто жуёшь картонку с лёгким привкусом овсянки. Ясное дело, что это из-за отсутствия усилителей вкуса в составе. Но до чего же это неприятно есть. Даром что полезно.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Невкусно
.vesta.не рекомендует
  • 18.04.2016
    Всем привет Хлебцы я начала кушать недавно,мне нужна была какая-то альтернатива обычному хлебу. Я долго искала какие-то вкусные хрустяшки,которые были бы не вредны для фигуры. И нашла Эти хлебцы изготовляет Симферополь,но увидела я их впервые раз. Решила взять,стоили они 105 рублей.
  • 25.02.2020 - 19:35
    Вкусные и полезные хлебцы!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о полезных хлебцах из пророщенной пшеницы с клюквой. После хлебцев ВастЭко из полбы , это приятная находка. Купила я их в магазине здорового питания, заодно и вариант с кокосом (он понравился меньше). Стоят хлебцы 85 рублей за 100 грамм, изготавливаются в Крыму..
  • 12.09.2016 - 17:12
    Вкусные и хрустящие!А так ли полезны?
    Привет)) Хлебцы я люблю,иногда даже самостоятельно пеку(ржаная мука+вода+специи и будет вам счастье)но лень одолевает все!Потому покупные хлебцы частый гость на моем столе!
  • 17.02.2013 - 15:08
    Мой рекорд - три пачки в день :)
    Из всех хлебцев-молодцов эти - самые вкусные и нежные. У меня от них уже какая-то зависимость развилась - нужно, чтобы всегда были в доме, иначе мне не по себе Иногда приходится покупать "Ржаные" - они слишком жесткие, или "фитнес" - меньше нравятся по вкусу.
  • 02.03.2012 - 13:00
    Есть можно (фото и состав)
    Хлеб, конечно, особенно свежий, мало кто сможет променять на хлебцы, тем более сейчас в хлебных отделах какого-только хлеба нет, но хлебцы я также "исправно" покупаю и потребляю в пищу (не отказываюсь ни от того, ни от другого).
  • 25.11.2012 - 13:02
    Реально ли похудеть от хлеба? Хлеб без муки!
    Для любой из нас не секрет, что большинство диет жестко ограничивают потребление углеводов, в частности хлеба. И в этом есть несомненная логика, ведь хлеб из белой муки (да и многие сорта из ржаной) не несут нашему организму никакой пользы. Это баланстные вещества и источник лишних килограммов.
  • 22.06.2015 - 13:38
    Очень вкусные хлопья - покупаем уже вторую упаковку
    Хлопья из пророщенной пшеницы Весёлые жнецы купилили в Спаре (ул.Тимирязева, Нижний Новгород) за 47 руб. 400 гр . Это новинка, но мы уже покупаем вторую упаковку. Кашка получается очень вкусной. Готовится просто - засыпаем в кипящую воду хлопья, немного солим, добавляем сахар и куркуму.
  • 19.11.2017 - 14:31
    Вкусный и быстрый завтрак из пророщенной пшеницы!
    Здравствуйте! Когда нет времени на завтрак, я выбираю мюсли, быстро и вкусно. Сегодня мой отзыв о них. Мюсли фруктовая энергия из пророщеной пшеницы фруктово-ореховые, изготовитель г.Новосибирск. Заказала мюсли через СП, 78 руб за 270 гр. Выглядит коробка презентабельно, приятная на ощуп.
  • 25.05.2016 - 08:15
    Натуральный состав. Легкий продукт в приготовлении и вкусный завтрак!!!
    Есть каши с утра полезно, доказанная истина) Но порой однотипная каша надоедает, хочется попробовать чего то нового. Сегодня мой обзор посвящен хорошей и бюджетной альтернативе обычной каше - Жива Мюсли Фруктовые. Упаковочка простая, без ярких зазывающих рисунков. Объем 400 гр.
  • 01.07.2016 - 13:43
    Для фигуры и здоровья лучшие помощники!
    Здоровым питанием я увлекаюсь давно, больше 10 лет. Отруби были одними из первых моих находок, связанных с этим делом. Эти отруби одни из моих 2 самых любимых. На первом месте овсяные, другого производителя. Но эти тоже очень хороши. Вкусные.
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • Сгущёнка из детства так быстренько естся. Варить мне не надо, какая услада!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Варёная сгущенка это одно из моих любимейших сладостей детства. Сколько килограммов её съедено и не подсчитать.
  • 12.10.2020 - 13:09
    Я ем гречку каждый день, теперь и эти хлебцы хочу ввести в свой рацион. 😃 Ну почему так вкусно?
    Здравствуйте! Я ем гречку каждый день. Потому что она сытная, вкусная, полезная и не содержит глютен. Сама по себе гречка безвкусная, вкус ей придают дополнительные добавки в виде мяса, подливки, овощей и тд.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 16.11.2020 - 16:49
    Если долго мучиться, все равно ничего не получится! Коктейль из морепродуктов Балтийский берег с мидиями, кальмарами, но без креветок и осьминогов. Имеет несколько нюансов и надо быть аккуратнее.
    От даров моря я не отказываюсь. Креветки и устрицы, крабы и омары, голотурии и трепанги, осьминоги и кальмары, лангусты и другая живность многим знакома. Все эти деликатесы можно сейчас купить в магазинах. Что больше всего прельщает вас? Вот бы свежевыловленных приготовить и съесть.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 19.11.2020 - 14:02
    Полезная, но мне не понравилась.
      Пастила находится в красочной картонной коробочке.   Есть вся информация о производителе и состав.   Состав виден на фото, хорошо читается.     Яблоки на первом месте.   Открыла коробку.   Пастила дополнительно упакована в целлофан. Удивил вид пастилы. Пастила похожа на пирог.
  • 04.11.2020 - 18:42
    Хлебцы не должны быть такими вкусными 🙈 Визуально как чипсы, а состав в разы лучше! Хлебцы томатные хрустящие ВкусВилл
    Оформляла очередную доставку из магазина ВкусВилл. Всё выбрала, единственное, в этом магазине нет моих любимых ржаных сухариков, пришлось выбирать из имеющегося ассортимента.