Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 14:53

При всей моей нелюбви к макдональдсу, в этом году что-то зачастил туда. За пол года посетил его уже второй раз. В первый раз ездил за стаканом, а теперь стартовала акция Макдональдс "давай играть с Забивакой" все условия можно посмотреть на официальном сайте

Если вкратце,то при покупке хэппи мил дается игрушка в подарок.

Давай играть с Забивакой! Игрушки с 14 июня по 13 июля 2018 в Макдоналдс!

Акция приурочена к ЧМ по футболу 2018 и вся тема развивается вокруг "Забиваки"-талисмана.

На сайте показаны игрушки,которые можно получить при покупке детского завтрака. При этом их можно рассмотреть со всех сторон при помощи анимированных картинок.

Забивака — талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Этот волчонок — настоящий спортсмен! Давай играть и учиться у Забиваки быть быстрым и ловким!

В этой коллекции игрушек Хэппи Мил в Макдоналдс тебя ждёт много интересного — о футболе и не только!

Заехав в макавто мы получаем коробку с стандартным набором (чизбургер, картофель фри, напиток) и к нему прилагается игрушка.

Мне попал Забивака-футболист.

Помоги мне защитить ворота! И не забывай, что вратарь – единственный в команде, кто может трогать мяч руками! Да, это огромное преимущество!

В линейке несколько игрушек и они все представлены на сайте. При совпадении,можно на кассе попросить что бы заменили игрушку на другую.

Детский обед обошелся в 134 рубля и игрушка в подарок.

Упаковка оформлена в забавной манере и имеет одно игровое поле в виде лабиринта. Т.е. ребенку должно быть интересно не только играть с"Забивакой", но и развлечься с игрой на коробке.

Сама игрушка выполнена на 4 балла. Она чем-то напоминает футбол из 90-ых (по принципу действия). Устанавливаем мячик перед Забивакой и вращением оси пинаем его. По задумке авторов, мячик должен лететь в картонные ворота (входят в комплект).

Вся коллекция представлена шестью предметами: Забивака-футболист, плюшевый мяч Забиваки, Забивака-бегун, Забивака-дискобол, плюшевый Забивака, Забивака-теннисист.

Мне осталось непонятно одно...если игрушки приурочены к ЧМ по футболу и Забивака является футбольным талисманом, то какое отношение имеет ко всему этому теннис, дискобол и т.д.

Если кто-то часто заезжает в это место,то игрушка в довесок не будет лишней. Заодно останется сувенир.

Что касательно сайта, то он излишне подробно объясняет очевидные вещи.

Достоинства
  • Недорого
  • Памятная игрушка
Недостатки
  • Вредная еда
  • Скудный выбор сувениров
СергейБорекомендует
18.06.2018
Я бы не стала ребенку еду в Маке покупать. Даже с игрушкой в подарок. Мороженое там еще можно скушать, но все остальное - жесть как вредно. Хоть и на первый взгляд кажется вкусным. Но, когда доедаешь до конца, понимаешь, что надо было лучше фруктов купить
18.06.2018
Верно, это место лучше обходить стороной)Ведь это еда для "мексов", на родине бренда. А про фрукты, так на коробке теперь пишут-не забудь употреблять фрукты и овощи))
За такие деньги сейчас и одну игрушку не купишь, а тут ещё какая никакая еда в придачу?
19.06.2018
вся коллекция представлена шестью предметами: Забивака-футболист, плюшевый мяч Забиваки, Забивака-бегун, Забивака-дискобол, плюшевый Забивака, Забивака-теннисист.
вау-вау
Smile
Я точно мимо такой еды с поощрением игрушками.
Что касательно сайта, то он излишне подробно объясняет очевидные вещи.
Светлая память Задорнову и его знаменитой фразе..
надо успеть получить Забиваку Smile а то со стаканом пролетела Smile
19.06.2018
Мне стакан больше понравился) Практичней чтоль он)
Надо зайти))
Или заехать)