Опубликовано 30 Март, 2016 - 15:05

Покупала за 5.9$, заказывала размер 2Т, представляю замеры: длина рукава от плеча ~33см, длина рукава по внутреннему шву ~24см, длина по спинке от ворота ~37см, полуобхват груди ~28см ( тянется хорошо), ширина (от плеча до плеча) 27см. Наш рост сегодня около 90см - кофточка ещё впору. Носим его около 9 месяцев, на фото цвет тускловат, реально он чёрный, уже дважды чистила его от катышек (его проблема). В составе кроме "cotton" и стирка при 30°С больше ничего не указано. Снапшот на гольфик [ссылка] . К слову, все детские одёжки с Али мне по качеству понравились, но учитывая курс $ на сегодня - и у нас можно приобрести неплохие вещи по приемлемым ценам ( хоть и придётся поискать))).

Кочточка с Али на малюпаса хорошего качества http://irecommend.ru/content/obaldennyi-sviterok

Кофточка с Али на молнии, с большим удовольствием относили http://irecommend.ru/content/veshch-kotoraya-vsegd...

Достоинства
  • Мягкий
  • Не линяет при стирке
Недостатки
  • Быстро появились катышки
nikiMрекомендует
31.03.2016
Неплохая водолазка ) очень даже ничего!
31.03.2016
Спасибо) фото конечно неудачное..
Но кофточка клёвая, думаю купить ещё одну ( как придёт обязательно кину отзыв и сфотографирую её ещё новенькой,незаношенной)))