Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 18:19

Я подбираю сухой корм своей собаке уже третий год. То ей вкус перестает нравиться, то усваиваемость плохая. То корм пропадает с рынка. И вот когда я уже была в шаге от перехода на натуралку, решила попробовать ещё один новый бренд.

Увидела рекламу корма на конференции для кинологов. А рекомендациям коллег я очень доверяю.

Осень надеялась, что корм есть в маркетплейсах. И, о чудо, на озоне нашелся! У меня как раз пункт выдачи в. доме. Заказала для начала маленькую упаковку (1,6 кг) сухого корма Leo&lucy холистик для взрослых собак всех пород с уткой, тыквой и биодобавками. И вот с сентября месяца мы уже полностью перешли на этот корм.

Аппетит шикарный, собака сметает все быстро (нам это очень актуально, так как есть маленький ребенок). Наладился стул. Шерсть шелковистая, блестящая.

Сейчас заказываю 4,5 кг. Нам хватает дней на 10. Упаковка красивая (люблю черный цвет!).

Подкупает процентное соотношение мясных продуктов в корме. До этого я не встречала выше 30%.

Полностью расписан состав. Срок годности.

На сайте ещё можно подобрать адекватную дозу корма через калькулятор.

Корм храню в пластиковом коробе. Знаю, что нельзя хранить его так долго, поэтому покупаю небольшие объемы (4,5 кг).

Гранулы среднего размера,как раз подходят моей собаке. Запах приятный, не резкий.

Гранулы не жирные, не рассыпчатые.

Собака очень радуется уже даже от самого пакета. А корминки сметает все до единой (с чем раньше были проблемы).

Цена - чуть выше, чем мы платили раньше за другие бренды. Но я готова платить, так как виду, что собаке впервые нравится. Заказываю на озоне, без проблем с наличием. Иногда чуть с задержкой по доставке (более 3 дней), надо заранее рассчитать,чтоб корма хватило.

Достоинства
  • Крупные гранулы
  • Мясной аромат
  • Собаке нравится
valentina_1801рекомендует
26.11.2023
Какой симпатичный собакен! Тыква - редкий ингредиент.
28.11.2023
Собакену передала комплимент🤗