Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:18

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами отзывом на крутой гель для дизайна

Я очень люблю экспериментировать с маникюром, стараюсь покупать все новиночки и идти в ногу со временем. Не смотря на это, данный гель я приобрела только сейчас, хотя он уже давно был в маникюрном магазине где я закупаюсь. Решилась все таки купить его, стоил он около 180 рублей всего лишь.

Придя домой, открыла инструкцию и сделала все согласно ей - покрыла сначала обычным гель лаком чёрного цвета, затем мелтинг гелем (брала тоже чёрный), и не просушивая нанесла в нескольких местах белый гель лак. Затем очень удобно использовать тонкую кисть для прорисовки узоров. Потом соответственно сушим и покрываем топом. Фото результата прилагаю.

Эффект лично мне очень понравился, смотрится очень круто и необычно! Причём у каждого ноготка свой индивидуальный дизайн. В общем я в восторге, если честно не ожидала что это будет выглядеть так красиво и что это делается очень быстро. Теперь хочу и с остальными цветами поэкспериментировать, видела там много есть)

Советую данный гель всем девушкам, интересующимся маникюром, и, конечно, мастерам) Необычный оригинальный дизайн займет у вас минимальное количество времени!

Достоинства
  • Красиво оригинально выглядит
  • Не занимает много времени
  • Носится 4 недели
  • Простота реализации
Валентина123_45рекомендует