Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 17:59

Добралась я-таки до отзывов). Уже второй за сегодня. Хорошо, что фото были подготовлены заранее. Знакомство с этой чудесной фирмой началось не так давно - в августе 2016 года. С тех пор я пробую все, что есть и не могу остановиться, потому что средства доступные по цене и очень эффективные. Информацию о действенности продукции я воспринимала сначала скептически, пока не распробовала. Теперь, если что-то происходит с организмом, я сразу ищу в ассортименте "МейТан" то, что поможет) и нахожу.

Сейчас речь пойдет о тканевой маске "Ультиматум первым морщинам". Стоит копейки, а ощущение - будто сходила к косметологу.

Если Вам посчастливится, то в некоторых офисах/представительствах успеете еще купить набор из двух масок с очень хорошей скидкой. Я знаю один такой офис) Могу в личку дать координаты)

Маску необходимо нанести на хорошо очищенную кожу - так будет лучше проникновение полезных веществ и, как следствие, эффективность. Глубоко очистить кожу вам помогут, опять же, средства от компании "МейТан" - пилинги - обожаю их. Никакие скрабы даже "рядом не валялись")))

Кожа после маски напитанная, увлажненная, подтянутая - полный комплекс. Вместо тысячи букв - фото

 

Достоинства
  • Очень доступная цена
  • Эффективность с первого применения
happiness83рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.07.2018
спасибо за отзыв,возьму себе такую)
Смотрите также