Приядя в фикс прайс в очередной раз я остановилась около полок со средствами для волос и решила взять маску для волос Oils de luxe. Стоила она 59 рублей, поэтому я подумала что буду использовать ее вместо бальзама для волос. Скажу сразу, после первого использования у меня был восторг!!!
Сейчас расскажу все по порядку:
Маска стоимостью 59 рублей Oils de luxe блеск и сила с авакадо и олива, в баночке объемом 150 мл. салатового цвета с мягким корпусом.
Маска была защищена пленкой от производителя, вероятно чтобы уберечь от протечек. Баночка состоит из мягкого пластика, корпус сжимается рукой.
На этикетке можно найти состав и способы применения в зависимости от желаемого результата.
Срок годности 2 года, после вскрытия 6 месяцев, что является приличным сроком чтобы ее полностью использовать.
Сама маска плотной консистенции, белого цвета, приятно пахнет, как мне показалось запах авокадо.
После применения маски волосы становятся мягкие, шелковистые, блестят, как будто их покрыли кератином, супер эффект, я очень довольна результатом работы этой маски. Волосы прекрасно прочесываются после нее не требуя дополнительных не смывамых уходов.
Обязательно ещё раз куплю маску данной фирмы, после того как закончится эта банка. К покупке однозначно рекомендую, особенно за такую цену.