Опубликовано 11 Март, 2018 - 11:34

полгода или более
    1150 руб.

Заказывала эту сыворотку на русскоязычном сайте французской натуральной косметики [ссылка] Там частенько были акции и скидки. Мне она обошлась в 1150 р. Но сейчас, с осени 2017 г. русский интернет магазин закрыли, что очень печально, продукция этой марки мне нравилась! Теперь заказывать можно через [ссылка] и другие сайты, в общем надо заморочиться, что для меня - минус! Люблю легко доступные товары.

Однако сыворотка мне очень понравилась! Я использовала ее полностью и осталась довольна.

Упаковка
У нее удобная упаковка с носиком-дозатором.

Очень радует состав.

Состав
В нем изобилие полезных ингредиентов: масло жожоба, арганы, шиповника, а еще алоэ, центелла и многие другие растительные компоненты - любители органики останутся довольны!

Сыворотка
У нее очень легкий, ненавязчивый запах, нежная текстура, она мгновенно впитывается и хорошо увлажняет кожу - это сразу чувствуется.

Я использовала ее как дополнительный уход - наносила после умывания и лосьона, перед нанесением крема. Действительно, эффект на утро был заметен - кожа была более мягкой, нежной, увлажненной, бархатной, а также стала более упругой. Сухость и обветренность, которая бывает у меня зимой исчезала бесследно.

Еще один способ использования сыворотки - как база для масленых смесей (у меня "Иммортель и жасмин" от Аромашки). Масляные смеси необходимо наносить на сыворотку, так как она дает влагу, без нее обезвоженность только усугубится!

По поводу исчезновения морщин: не могу сказать, что данная сыворотка действует на глубокие морщины, скорее она влияет на верхние слои кожи и смягчает, увлажняет ее.

В целом я осталась довольна этой сывороткой, свою функцию она выполнила. Если у Вас есть лишние деньги, то можно дополнить ей Ваш основной уход и усилить его.

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • * Лёгкая текстура, аромат, эффективность
  • Усиливает действие крема
Недостатки
  • Не легко купить
kwalkenрекомендует
Хорошая.