Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:01

Очень важно начать антивозрастной уход за кожей своевременно, чтобы не прибегать к радикальным вмешательствам, серия средств "JAFRA Pro" предназначена для ухода за всеми типами кожи любого возраста начиная с 20 лет и сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке против морщин для ночного использования JAFRA Pro

Упаковка:

Картонная коробочка, цвет которой плавно переходит от черного к серому - выглядит стильно и дорого.

Изначально коробочка была запечатана плотной, прозрачной полиэтиленовой пленкой, что является гарантией неприкосновенности продукта.

Внутри коробочки стильный флакон черного цвета, изготовлен из пластика, крышка стилизована под металл.

Объем: 30 мл.

Информация от производителя:

Увлажняющая сыворотка позволяет коже выглядеть более упругой, плотной и эластичной.

Контур становиться более четким, кожа лица выглядит более подтянутой.

Придает кoже упругость и эластичность

Кожа становится аккуратной и расслабленной

Контуры лица становятся более четкими

Клинически доказанные результаты

Флакон снабжен дозатором, который обеспечивает аккуратное, оптимальное дозирование сыворотки.

Дозатор имеет возможность переключаться в "закрытое" и "открытое" положение, дозирование осуществляется путем нажатия на кнопку.

Сыворотка желтого оттенка, консистенция легкая, гелево-маслянистая.

Аромат - не ярко выраженный, с растительными нотками.

Ниацинамид ,Экстракт Трехреберника, Экстракт Папаий и Лакрицы, Экстракт Овсяных зерен , Экстракт Арники, Дикалия глицерризат.Экстракт клеток листа рододендрона,Экстракт листьев цеструма,Экстракт семян гибискуса,Ацетиларгенилтриптофил дифениглицин., Гидролизированный экстракт плодов перца, Пентапептид-18, Экстракт артемизии, Экстакт Альгаэ, пуллула, Пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-3.

Применение, впечатления, результаты:

Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, расширенные поры, кожа склонна к воспалениям, плюс имеются возрастные изменения в виде морщинок, потери упругости.

Днем использую средства направленные на матирование кожи, а на ночь - антивозрастной уход и сыворотка JAFRA Pro проявила себя в этом деле на отлично.

Сыворотку наношу на предварительно очищенную кожу лица. Расходуется сыворотка экономно, легко распределяется по коже, не вызывает никаких не приятных ощущений и очень быстро впитывается. После того, как сыворотка впиталась, я приступаю к следующему этапу ухода - нанесению ночного крема.

Сыворотка мне идеально подошла и ее эффективность я ощутила уже на первой неделе применения, после 3-х недель использования хочу отметить следующие результаты:

- кожа оптимально увлажнена (с началом отопительного сезона мне не хватало увлажнения)

- значительно улучшился цет лица, кожа выглядит отдохнувшей, не смотря на то, что я сейчас не высыпаюсь

- сыворотка не вызвала закупоривания пор, не спровоцировала воспаления, напротив кожа чище, а поры стали более сужены

- кожа заметно подтянулась, стала более упругой, эластичной

- мелкие морщинки существенно сократились, более глубокие (носогубные складки) тоже слегка заполнились, во всяком случае я положительную динамику вижу

Мне нравится наблюдать за такими изменениями: время идет, а кожа наоборот выглядит моложе!

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести сыворотку можно у консультантов JAFRA, найти консультанта можно по ссылке [ссылка]

Цена: 3 790 рублей

Прямая ссылка

Страна-производитель: Мексика

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Действительно хороший результат)
02.11.2016
Такие дорогие не покупаю,так как от крема жду только увлажнения Puzzled
02.11.2016
Ещё не пользовалась сыворотками для ночного ухода за кожей, только крем использую для этих целей. Но судя по Вашему описанию, сыворотка служит чудесным дополнением к крему. Smile
02.11.2016
Дороговато конечно, но думаю надо разориться, кожа потом спасибо скажет
02.11.2016
хотелось бы попробовать сыворотку, но цена кусается
02.11.2016
теперь я тоже такую хочу Smile
02.11.2016
Дорого конечно, но главное эффект.
шикарная сыворотка)
02.11.2016
Очень любопытная для меня марка, хочу попробовать Smile
Отличная сыворотка)
очень симпатичное и стильное оформление
02.11.2016
за красоту приходится платить. И, увы, немалые деньги(
02.11.2016
Я бы тоже хотела попробовать такую сыворотку.
02.11.2016
Цена конечно высокая. Но главное, что эффект есть и какой!
Обожаю пробовать всякие сыворотки Love
02.11.2016
Отличная сыворотка Smile. Много положительных отзывов на эту марку, обязательно что нибудь тоже куплю на пробу.
02.11.2016
крутая сыворотка, думаю моей маме бы понравилась)
Нравятся средства от этого производителя.
02.11.2016
стильный флакон. Вызывает доверия. Описание сыворотки понравилось. Я бы от такой не отказалась!
02.11.2016
в составе есть растения, о которых я никогда не слышала)
Хорошо, что продукт оправдывает свою стоимость. Ничего в своей жизни мексиканского не пробовала, кроме такосов и бурито Smile
02.11.2016
Шикарное средство,- вот бы попробовать такую сыворотку на себе Glasses
Приятная сыворотка)
03.11.2016
Да, но все-таки не в 20, как рекомендует производитель. С 20 до 25 а то и 30 лучше просто хорошее увлажнение и питание, если проблем еще нет.. А вот после 30 как раз. Сейчас я бы эту сыворотку попробовала, особенно в тандеме с массажером!
03.11.2016
Шикарная сыворотка. Тоже планирую ее приобрести в скором времени.
Какое действенное средство! Беру на заметку Smile
сыворотка заинтересовала:)
03.11.2016
Интересно было бы познакомиться с такой сывороткой Smile
04.11.2016
Дороговато, конечно, но ради эффетивности в плане действия на морщинки ничего не жалко Smile
04.11.2016
Отличный ночной уход, взяла бы такую сыворотку)