Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:31

В последнее время я выбираю уходовые средства с натуральным составом и стала настоящей поклонницей мыла ручной работы, у меня в ванной на полочке скопилась немалая коллекция, сегодня хочу расказать о достойном ее представителе - мыле Mariee (оливковое с маслом иланг- иланга)

Информация от производителя:

Нежная пена с легким цветочным ароматом. Иланг один из сильнейших афродизиаков. Декорировано вереском.

натриевые соли жирных кислот растительных масел(оливкового, карите, касторового), вода, глицерин, композиция эфирных масел, сывороточный протеин.

Мыло не имеет яркого цвета, это еще раз доказывает его натуральность.

На вид - это простой брусок мыла кремового цвета, вереском оно не декорировано ( хотя в описании на сайте указано!)

В руку помещается свободно, не выскальзывает.

Аромат мыла божественный цветочный, на первый план выступает аромат иланг- иланга. Этот насыщенный и в то же время расслабляющий аромат наполняет всю ванную комнату и долгое время остается на коже легким сладким облачком.

Стоит отметить, что в составе мыла не содержится искусственных ароматизаторов, в производстве этого мыла используются только натуральные ароматизаторы - эфирные масла, в данном мыле - целая эфирная композиция.

Пенообразование слабое, но пенка легкая, воздушная, нежная.

Использую его для мытья рук и тела, пару раз пробовала умываться, все же в качестве умывалок гелии пенки мне роднее.

Мыло отлично справляется со своими прямыми обязанностями - эффективно очищает кожу от загрязнений и неприятного запаха.

Очень важен тот факт, что оно совсем не сушит и не раздражает кожу, развития аллергических реакций отмечено не было.

Смывается легко под проточной водой, не оставляет жирной пленки.

В виду того, что пены образуется не много, расход не назову экономным, но бал снижать не буду.

Храню его в открытой мыльнице, не допуская попадания воды, в этом случае мыло не раскисает, не образуется слизь.

Приобрести можно в мастерской Олеси Мустаевой

Вес 100 гр.

Цена 200 рублей.

Всем спасибо за внимание!

Harism@рекомендует
обожаю иланг-иланг Smile классное, наверное, мылко Smile
10.04.2015
Да аромат бы меня тоже покорил!
10.04.2015
Я бы даже из-за одного запаха его купила
Цвет мыла внушает доверие.
Хотелось бы тоже его опробовать.
10.04.2015
интересно было бы попробовать такое мыло Smile
Ароматное наверно Love
10.04.2015
Не очень люблю аромат иланг-иланга, вряд ли куплю.
10.04.2015
Жаль, что пенообразование слабое. Мылом моем тело, так бы купила обязательно, но для нас будет неэкономичным...
10.04.2015
Я тоже полюбила аромат иланга:)
Меня любое мыло устраивает Smile
10.04.2015
не сушит это наверное главный вопрос у брусочков, а аромат думаю весьма приятный Innocent
10.04.2015
Танюш, какой у тебя симпатишный заказик Smile Я эту марку очень люблю, сделано с такой любовью.
10.04.2015
так люблю простой лаконичный вид! просто будоражит сознание! для меня вся продукция мустаевой имеет идеальный вид тюбика и средства! Очень хочу такое мыло, буду заказывать его обязательно)
10.04.2015
Да, с вереском засада какая-то Smile
Но главное, что мыло качественное. Можно купить даже только ради натурального аромата. Представляю, какая прелесть... Love
10.04.2015
Мне нравится натуральное мыло по своим свойствам.
Какое хорошее мыльце)
Esa аватар
Esa
10.04.2015
очень люблю иланг-иланг, но 200 рублей за мыльце, даже не знаю..
Отличное мыло!
10.04.2015
К сожалению, у всего натурального мыло что мне поннравилось всегда тоже оказывается очень не экономичный расход. Sad
11.04.2015
что-что, а вот мыло через интернет заказывать не буду, даже супер-волшебное, лучше сама сварю
11.04.2015
Было бы интересно такое мыльце попробовать Love
13.04.2015
Я бы попробовала, только цена для мыла высоковата, да и крымское вполне устраивает Smile
13.04.2015
хотела бы попробовать это мылко)
15.04.2015
Обожаю аромат иланг-иланга, поэтому такое мыло мне будет по душе Smile
02.05.2015
Захотелось укутаться в пену этого мыла, аромат иланг-иланг давно меня покорил Smile