Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 17:47

Средствами Санита пользуюсь давно - дешево и очень эффективно. Дома на кухне чистота - от плиты до самой мелкой кастрюльки.

Вот недавно я познакомилась с силой лимона, когда покупала заранее знала, что не разочаруюсь, ведь еще не одно средство этой марки не подводило.

Цель покупки и способы использования:

1. дезинфекция - тряпочку кухонную намыливаю средством и даю полежать минут пять - запаха как ни следа и чистота. (уверена что и микробов на ней нет после такой процедуры).

2. с той же целью добавляю в ведро, когда мою полы - во-первых, полы легко моются, особенно на кухне (возле миски кошки всегда бардак, а со средством легко оттирается все), во-вторых, дольше остаются свежими.

3. разделочные доски и ножи - после работы с мясом, обычно когда много покупаю и разделываю дезинфицирую содой, тоже не плохо вроде, но со средством чище и быстрее все получается.

4. если делать генеральную уборку - то однозначна добавляю это средство и все тщательно вытираю и мою - окна, подоконники, убираю лоток (дома кошка) и тоже мою его этим средством.

Покупала я в районе 65 рублей, хватает на месяца три одной бутылочки. Получается эффективно и недорого, всем рекомендую. Моей чистоте можно позавидовать)))))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономично расходуется
  • Даже в холодной воде отлично отмывает жир.
фея16рекомендует