Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 07:31

Я обычно если беру какую-то бытовую химию или что-то для гигиены, то предпочитаю взять большой запас, а потом разлить по дозаторам. Так получается выгоднее. Вот и с чистящим средством поступила так же. Купила Фэри по какой-то акции. Аромат граната мне очень нравится, потому ещё больше поводов было взять. Бутылка, конечно, очень большая, почти полтора литра и пользоваться такой тяжело, хотя колпачок и удобный как раз для этого. Но я всё таки такую тяжесть переворачивать не хотела бы, так что переливала по частям в дозатор.

Внешний вид
Расходуется средство медленно, так как пары капель хватает на большое количество посуды. Точно не замеряла, но меня такой расход полностью устраивает - довольно экономично получается.
Средство довольно густое, пенится очень хорошо, эффективно растворяет жир и после него посуда чистая и не скользкая. К тому же во время мытья приятно пахнет. Не так чтобы прям аромат ощущался вдали от места применения средства, но с неприятными запахами оно борется отлично - руки после мытья посуды приятно пахнут, а запахи пищи все устраняются, как с рук, так и с посуды.
Описание на бутылке

Достоинства
  • Большой запас
  • Подходит для мытья игрушек
  • Подходит для мытья продуктов
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Экономное расходование
Недостатки
  • Большая бутылка не так удобна
Мirаrielрекомендует