Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 20:21

26 рублей.

В нашем супермаркете, который называется "Варус", есть своя собственная торговая марка, которая называется "Чистая выгода". Само название говорит за себя. Товары этой торговой марки значительно дешевле своих аналогов. Это никак не связано с качеством. Эта торговая марка избегает некоторых налогов за счёт того, что сама ищет производителя, делает договора и привозит товар. Поэтому она имеет такую возможность делать цены ниже.

Сейчас я хочу дать свой отзыв на моющее средство для посуды от торговой марки "Чистая выгода". Это украинская марка, поэтому вся информация на товаре написана на украинском языке.

Вот так выглядит моющее средство для посуды этой марки. Это моющее средство с ароматом лимона. Оно находится в пластиковой бутылочке полностью прозрачной. Само средство желтоватого цвета. На бутылочке есть бумажная этикетка, где написана вся подробная информация о продукции.

Здесь написано название моющего средства, название производителя, способ использования данного средства, срок хранения и условия хранения. Масса этого средства не маленькая - 500мл. А цена при этом очень низкая. Средство экономное - достаточно буквально капельки на мочалку. Бутылочка имеет удобный дозатор, что позволяет экономно использовать моющее средство.

Средство хорошо пенится и имеет приятный аромат лимона.

Я могу рекомендовать это моющее средство для посуды как бюджетный вариант и при том достаточно эффективный.

Nadejda2001рекомендует