Опубликовано 29 Январь, 2013 - 11:42

Я купила его недавно, но уже поняла, что он мне подходит. Флакон 210 мл. Продаётся без коробочки. Сам по себе флакончик очень симпатичный, но жаль, что пластиковый, это ему придаёт простоватость. Цвет слегка зеленоватый. Аромат ландыша смешаный со спиртом, но не противно. Если, кто помнит, то он очень напоминает советские лосьоны. Но этот очень хорошо очищает мою кожу, она у меня комбинированная, но лосьон не ухудшает не одну из частей лица. На обратной стороне флакона написано, что лосьон с экстрактом лилии белоснежной и риса и алоэ. Экстсракта ландыша я там не увидела (к сожалению!) Написано, что увлажняет (и это действительно так, хотя содержит спирт),способствует устранению раздражений (это тоже верно), защищает от свободных радикалов и старения кожи, слегка отбеливает (этого я не увидела), улучшает микро циркуляцию и снимет отёчность. Гиалуронат натрия, витамин С и Д-пантенол увлажняют, питают, смягчают, способствуют обновлению клеток. Но я конечно не знаю, насколько достоверна написанная информация, но кое что точно написано верно! Для моей кожи этот лосьон очень подошёл!
Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Действительно отлично очищает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хороший объём 210 мл
Недостатки
  • Дороговато
  • Пластиковый флакон
винипушкарекомендует