Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 08:45

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать о ещё одной демисезонных сапог из магазина Kari - T.Taccardi артикул: 21541002.

Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - ткань утеплённая. Материал подошвы - резина.

Цвет рыже-коричневый, очень яркий. Модель на высоком устойчивом каблуке с имитацией наборного.

Есть небольшой протектор.

Сапоги застёгиваются на замок, идущий по всей высоте голени, бегунок золотистого цвета.

Сбоку есть украшение в виде ремешка и пряжки также золотистого цвета.

Внутри подкладка из ворсистой мягкой ткани.

Из минусов могу отметить сильный специфический запах китайской обуви. Я так и не смогла его выветрить. Также есть торчащие нитки, требующие доработки.

Ну и набойка приклеена не аккуратно.

Но все эти минусы перекрывает огромнейший плюс в виде акционной цены 999 рублей, покупала этой весной, сейчас уже нет в продаже. Ну и внешний вид сапог очень эффектный!

БюджетныеРешениярекомендует
30.04.2017
и размерчик мой)для Кари смотрятся нелохо
Зимой были распродажи. Я тоже ухватила почти такие же, только на низком каблуке. А сейчас там есть какие-нибудь скидочки?
Золотая кнопка Я давненько не заходила. Вроде бы всё также висят баннеры "До 70% скидка на все весенние сапоги".
03.05.2017
Добрый день, БюджетныеРешения.
Всегда с удовольствием встречаем ваши новые отзывы о товарах kari!
Рады, что вы внимательны к нашим акциям и специальным предложениям. Замечания в отношении данной модели примем во внимание.
Ждем вас снова!