Эфирное масло Hanna Maria Therapy Смесь эфирных масел Иммунитет (Чехия) - отзывы

• 25.08.2016
    Это масло, вернее смесь, купила во время поездки в Прагу. Дело было летом, приближался сезон садиков-вирусов-болезней и название Иммунитет меня заинтересовало, решила попробовать. Пахнет смесь очень приятно, оно и понятно, в составе несколько цситрусовых масел (смотри состав от производителя).
  • 23.05.2015 - 00:53
    Смесь просто спасла от простуженного горла во время беременности
    Где то на 12 неделе у меня по ночам начало закладывать нос, на улице стояла зима, а при открытой форточке надышалась холодным воздухом ртом и началось с того, что першило в горле, а потом постепенно переходило в кашель и пропал голос.
  • 05.11.2019 - 10:07
    Купила третью бутылочку. Пожалуй, самый "откровенный" отзыв, где и как его использовала.... И почему подозреваю его в "ненатуральности" и больше именно эту фирму покупать не буду.
    Итак, про масла этой фирмы писала уже в отзыве про Эфирное масло ЛАВАНДЫ . Масло чайного дерева я покупала в то же время. Итак: + тот же огромный плюс, что нашла в обычном строительном магазине (в Минске Ома), в отделе со всем для бани + красивая стильная упаковка.
  • Эфирное масло Эвкалипта признано одним из сильнейших доступных масел обладающих комплексным действием. Расскажу как применяем масло в нашей семье.
    Здравствуйте Я большая любительница эфирных масел, обожаю их всей душой и часто использую. Есть у меня и эфирные масла любимчики это те масла, которые являются полезнейшими и универсальными маслами - к таким я отношу и эфирное масло Эвкалипта. Чем же она мне так нравится?
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 28.10.2019 - 18:54
    Tea Tree Therapy - моя постоянная покупка на iHerb. Эфирное масло чайного дерева высшего качества, в разы лучше аптечного. От прыщей, молочницы, инфекций 👌🏻
    Здравствуйте!   Эфирное масло Tea Tree производителя Tea Tree Therapy является моей посмотнной покупкой на сайте iHerb. Масло мне нравится по всем параметрам, оно оптимальное по цене и очень высокого качества.
  • 16.04.2013 - 21:28
    Удачный по задумке набор, но чудеса с датой изготовления!!!
    Наборчик неизвестного производителя. Указано некое ООО, и нет ни слова о том, где это все произведено. Само сочетание масел подобрано очень неплохо. Три флакончика по 15 мл, очень удобной формы, хорошие крышечки. Набор создан для борьбы с целлюлитом.
  • 22.06.2018 - 20:29
    Даже натуральный состав может отразиться непредсказуемо на вашей коже.
    Давно увлекаюсь эфирными маслами как для волос, так и для проблемной кожи. Лучшее эфирное масло для меня так это масло чайного дерева, всем увлекающимся натуральным уходом за собой будет известно, что это победитель в борьбе с угревой сыпью на коже. Так к чему это все я веду?
  • 07.03.2015 - 19:17
    Как вьетнамская "Звёздочка", только швейцарская
    Чудное маслице! Точнее Ароматерапевтический ингалятор и массажное масло. Да, прямо так и начну свой отзыв)))) Я с детства обожаю запах старой-доброй звёздочки, но всегда испытываю некую неловкость надо же, люблю такую совковую банальную дрянь! Ну, и использую её и в хвост и в гриву.
  • 31.10.2015 - 16:43
    Мой маленький эльф. Хороший натуральный помощник в домашней аптечке.Мои способы применения.
    Как и многие, наверное, своё знакомство с миром эфирных масел я начала в аптеке. Парадоксально то, что, хотя эффекта от них я не наблюдала, все равно продолжала приобретать новые.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.
  • 16.02.2021 - 23:01
    А вы чистите зубы маслом чайного дерева? А я по совету стоматолога - ДА! И вам советую.
    Всем привет! Уже много лет, флакончик с маслом чайного дерева обязательно присутствует в моей ванной комнате. Перепробовано было много различных производителей, но лучшим для меня является эфирное масло Чайного дерева компании ООО " Миррола Лаб".
  • 25.03.2021 - 09:14
    Освежающий гель для умывания, хорошо очищает кожу
    Мылом мыть лицо не желательно, это мне еще мама говорила, так что приходится искать всякое разное. Пробовала уже тоники, жидкости всякие. По разному было. Так что все еще в поиске.