Эфирное масло Царство ароматов Лиметта - отзывы

• 10.01.2013
    Еще одна любимка в моей коллекции эфирных масел. О том, как благотворно цитрусовые влияют на жирную и проблемную кожу лица, устраняют перхоть и помогают при целлюлите не знает разве что ленивый. Об этом уже сказано 100500 раз. Эфирное масло лиметта не исключение. Но это еще и настоящий афродизиак.
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, липко так, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 14:58
    ♦ Никаких 100 способов применения: только волосы, только они ♦ Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - масло, которым пользуется Дита Фон Тиз и я. Прекрасный эффект на кончиках волос, потрясающий дорогой аромат ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сухим маслом Nuxe Huile Prodigieuse я с некоторыми перерывами пользуюсь уже более 4х лет, и в зависимости от желания попробовать что-то новенькое или немного сэкономить, беру на пробу другие масла для волос, но признаться честно, лучше Nuxe не было еще ничего ни по…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 16.02.2021 - 23:01
    А вы чистите зубы маслом чайного дерева? А я по совету стоматолога - ДА! И вам советую.
    Всем привет! Уже много лет, флакончик с маслом чайного дерева обязательно присутствует в моей ванной комнате. Перепробовано было много различных производителей, но лучшим для меня является эфирное масло Чайного дерева компании ООО " Миррола Лаб".
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25