Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 06:55

Добрый день!

После появления детей чистота в доме стала наиболее актуальной. Но после того как в доме появились коты, соответственно я всё чаще уделяю внимание чистоте на полов.

Однако помимо высокой эффективности очищения любых поверхностей, меня также интересует ещё и безопасность средств, потому как агрессивной бытовой химии на полках магазина сколько угодно,а вот подобрать более деликатное эффективное средство не так просто.

Сегодня бы хотела рассказать о средстве для мытья полов с безопасным составом.

Универсальное моющее средство Ecover All purpose cleaner

Заказать можно на сайте Ecoway.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такую банку, её объём составляет 1 л, что вполне стандартно для подобного средства.

Форма абсолютно обычная, банка непрозрачная, поэтому то, что находится внутри можно посмотреть только при использовании данного средства.

На этикетке всё в основном написано на английском языке, поэтому для нас есть специальная наклейка с расшифровкой на русском языке.

Дозатора у средства нет, это обычное отверстие, но вместе с тем, есть удобная крышечка, благодаря которой можно отмерить нужное количество для использования и при этом излишки можно обратно слить в баночку, закручивается крышка плотно.

Консистенция, аромат

По консистенции средство представляет собой вот такое вот такую полупрозрачную жидкую массу, она немного пенится, а при разбавлении с водой можно получить небольшое количество пены.

Но тут уже всё на вкус, можно средство вспенить, можно этого не делать.
Армат у него достаточно приятный, очень нежный, не слишком выраженый. Какого-то явного запаха после уборки не будет чувствоваться, в отличие от других более агрессивных по составу моющих средств.

Использование и впечатления

На мой взгляд, это одно из самых нужных средств для любой хозяйки, так как оно универсальное.

Подходит для очищения любых поверхностей (деревянных поверхностей, плитки, ленолиум, ламинат, паркет).

Иак как у меня в доме в большинстве случаев постелен линолеум, то я с успехом используют его для мытья полов. Таким образом я вполне спокойна за безопасность и здоровье своих детей, а также домашних животных, потому как они непосредственно всегда находятся на полу.

Средство не оставляет разводов, для его использовать необходимо определенное количество смешать с водой, по желанию можно образовать пену.

Кроме того, оно отлично удаляет загрязнения с любых покрытий. Например, я использую моющее средство для мытья плитки в ванной, очищения кухонного фартука.

Мне нравится, что даже на глянцевой плитке средство не оставляет разводов.

Конечно самый главный плюс - это его экологичностья я сейчас стараюсь использовать именно такие средства, поэтому его однозначно советую.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
20.10.2020
Отличное универсальное средство для уборки
20.10.2020
люблю именно такие универсальные средства Smile
Нужное средство Smile
Хорошее средство
Интересно было бы попробовать! Smile
12.12.2020
Прекрасное средство, и аромат приятный, и хорошо отмывает) Стоит присмотреться к нему)