Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 01:32

Всем здравствуйте!

Ни одна моя стирка не обходится без добавления кондиционера для белья. С ним вещи значительно мягче, легче поддаются глажке и имеют приятный аромат.

Одним из моих последних приобретений в мире кондиционеров стал Концентрированный кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда🌿

Кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда

Кондиционер можно приобрести на известных маркетплейсах или на официальном сайте Бренда.

Он представлен в большой удобной бутыли с ручкой, обьем - 1000 мл. Такого обьема хватит на долго!

Кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда

На обратной стороне бутыли можно прочесть всю подробную информацию - о составе, сроке годности, производителе, общие рекомендации по стирке. Ознакомиться с этой информацией вы можете сами.

Кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда

Внутри флакона имеется специальный носик, благодаря которому добавлять средство в отсек стиральной машины становится удобнее, и главное, что кондиционер не расплескивается, и не остается на крышке, и не стекает по бутылке в дальнейшем. В общем, этот момент хорошо продуман.

Кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда

Сам кондиционер имеет белый, молочный цвет и легкий аромат. Он не слишком яркий и не раздражает. Крышечка флакона является своеобразным дозатором средства. На 1 стирку я добавляю 1 полный колпачок кондиционера.

Кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда

Данное средство я использую в основном при стирке детского белья либо постельного. Оно замечательно смягчает ткань, обладает антистатическим эффектом. У него полностью безопасный состав, поэтому он подходит людям, страдающим аллергией и совсем маленьким детям.

Белье после стирки пахнет свежестью и чистотой, а не химией.

Такую тару удобно хранить, хватает, кстати, 1 литра кондиционера на 20 стирок.

Мне понравился эффект на белье, его аромат, удобно, что можно использовать не только для машинной стирки, но и для ручной тоже, при этом кондиционер бережно воздействует на кожу рук и не сушит ее, не вызывает аллергических реакций.

У него полностью экологичный и безвредный состав, так как бренд натуральный, и заботится об окружающей природе и человеке🌿

Я осталась довольна от своего приобретения!

Могу рекомендовать к покупке.

Сейчас на вайлдбериз кондиционер для белья MI&KO Французская лаванда стоит всего 300 рублей.

Благодарю за внимание!

До встречи в других моих отзывах🫶🏼

Достоинства
  • Антистатик
  • Аромат
  • Безопасен
  • Сделано в России
  • Смягчает белье
  • Состав
XeniumXрекомендует
30.04.2023
Люблю аромат лаванды, но люблю насыщенный аромат
Надо попробовать взять, мама любит лаванду