Недавно в магазине Fix-price купила этот гель для мытья посуды.
Привлек бальзам тем,что производитель обещал эффективное растворение жира и в горячей и в холодной воде.Да и цена смешная за 750 мл всего 39 рублей.
Оказалось,что гель действительно растворяет жир,мыть с ним посуду легко.Он мягкий,кожу рук не сушит,хорошо пенится и легко смывается с посуды.
Только гель очень жидкий,поэтому как ни крути,расход получается очень большой,поэтому никакой экономии особой я не вижу.
Тем более,что он находится в упаковке бумажной,и когда гель уже заканчивается ,наливать его неудобно.Я нашла выход перелила его во флакон из под средства AOS,там дозатор удобней и флакон не гнется.А тут дозатор хорош для майонеза или кетчупа,но не для такого жидкого геля.
Есть экономия или нет,я толком не поняла,объем большой,цена маленькая,но расход очень большой из-за жидкой консистенции.