Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:33

Обычно перед тем как использовать скраб для тела, нужно как следует помыться с гелем для душа и мочалкой. Но иногда бывает и времени не хватает, и лень тащить с собой в спортклуб большую сумку, поэтому экономлю по-максимуму и место в сумке, и время и вместо геля для душа, мочалки и скраба, беру с собой пилинг-гель Lavender чешско-израильской компании NevO Dead Sea SPA.

Кроме геля для душа приобрела также волшебную магнитную маску для лица (о ней чуть позже)

Раз компания чешско-израильская, то без минералов Мертвого моря в ней никак не обойтись )

Cостав с упаковки

Если брать гель с собой, можно быть уверенной, что он не прольется, так как у него две надежные крышечки

Через упаковку просвечивается содержимое нежного светло-лавандового цвета.

Гель густой, невооруженным взглядом видны скрабирующие частички

Так частички выглядят при увеличении (снимала на макролинзу для мобильного телефона)

Гель очень нежно и приятно пахнет лавандой, хорошо пенится и с очищением кожи справляется не хуже, чем скраб.

Пилинг-гель Lavander покупала в этом интернет-магазине [ссылка]

Мой любимый сайт витаминов и полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Какой интересный гель! Не пробовала такой)
07.06.2016
Гель и правда интересный. Но в продаже у нас такого не видел.
07.06.2016
Действительно для зала очень удобно с собой его носить)
С удовольствием бы попробовала гель от такого интересного производителя Smile
Ммммм.... Обожаю лаванду!
Очень необычнок средство!
довольно необычный продукт)
уже любопытно попробовать
07.06.2016
Нужно попробовать как-нибудь гель-пилинг для душа)А что, для лица постоянно покупаю, почему бы все тело не побаловать))
07.06.2016
Я не прочитала, а пропела в уме название вашего отзыва Big smile
07.06.2016
Средства с ароматом лаванды обожаю.
08.06.2016
Люблю аромат лаванды) гель бы мне понравился)
08.06.2016
Представляю какой он классный) очень захотелось попробовать)
08.06.2016
мне очень понравился нежно-нежно-фиолетовый оттенок) и запах лаванды я просто обожаю, чувствую себя токсикоманом настоящим, когда открываю флакончик с лавандой)
08.06.2016
Очень приятный на вид. Но меня смущает то, что в составе никаких ухаживающих компонентов. Хотя бы тот же глицерин положили. И даже лаванда и пачули как-то странно обозначены: "парфюм". Т. е. это не эфирки и не масла, а отдушка выходит? Puzzled Опять же пропиленгликоль не самый щадящий для кожи.
09.06.2016
Хотелось бы такой попробовать Smile
11.06.2016
Для спортзала отличный вариант)))