Опубликовано 12 Май, 2022 - 14:21

Приветствую! Это жидкое мыло приобрела моя мама в сети магазинов низких цен "Светофор". Чтобы попасть в этот магазин, нужно ехать в районный центр, благо проезд бюджетный, плюс мы закупаемся в "Светофоре" практически на месяц вперёд, поэтому выходит экономно. Чаще всего, моя мама ездит туда одна, потому что мне некогда.

Мыло находится в ёмкости с дозатором, по объёму это литр, по цене не помню точно, но меньше сотни рублей за 1 литровую ёмкость. Нам хватило этого мыла на несколько месяцев, сейчас оно заканчивается, мы планируем купить либо ещё такое же, либо дешевле и залить в эту ёмкость -- то есть упаковку решили не выбрасывать.

Качество у мыла, как ни странно для такой цены, очень хорошее. Такие удачные покупки действительно вдохновляют. Аромат -- нежный кремовый, цвет -- немного перламутровый, белый. Эффект -- хорошо отмывает руки, помогает сохранить кожу в хорошем состоянии; лично я для тела не использовала, но мне почти не хочется пользоваться кремом для рук. Я чувствую, что это жидкое мыло бережно относится к коже рук, это сплошная польза и экономия. К покупке рекомендую!

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Консистенция, цвет , аромат
  • Крем-мыло не сушит кожу
  • Объем
lady_Gabrielleрекомендует