Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 18:59

Итак, подошла очередь второй части отзывов на продукцию совместимых картриджей фирмы NV Print.

Эта статья посвящена совместимом картриджу NV Print для HP CE505X. Картридж серии «X», т.е. с повышенным ресурсом. Совместим с моделями HP LaserJet P2050, P2055, P2055d, P2055dn, P2055x, а также подходит к модели HP LaserJet 400 MFP M425dn, что стало его фирменной «фишкой», но об этом чуть ниже.

Внимание! Данный отзыв посвящен исключительно совместимой модели для HP CE505X!!! Картриджи меньшей емкости, NV Print для HP CE505A, для тех же самых аппаратов нами не закупались и не использовались.

Опыт использования картриджей NV Print для HP CE505X более сотни штук. Картриджи мы не заправляем, поэтому также не могу сказать, как они ведут себя в случае заправки восстановления.

Итак, что выделю.

1. Целостность упаковки. По-прежнему буду повторять во всех отзывах на линейку NV Print, обращайте внимание на целостность упаковки, поскольку в процессе транспортировки могут быть повреждены, поскольку не упакованы в вакуумную упаковку, как это делается в случае с оригинальными расходными материалами HP. Подробнее было описано здесь.
  2. Чип также хорошо воспринимается аппаратами, что также запишем в плюс.
  3. Качество печати на уровне, цвет яркий, однородный, запекается хорошо.
  4. Брака нет. Сколько уже ставили, не припоминаю случаев отказа или возврата по шуму. Отрабатывает весь ресурс, точек, просыпа тонера не замечали. Очень удачная модель. Респект производителю.
  5. Совместим с HP LaserJet 400 MFP M425dn. Выяснилось совершенно случайно. В первой статье, посвященной NV Print для HP CF280X мною упоминалось, что мы нашли им адекватную замену. Как раз этой заменой и стали картриджи NV Print для HP CE505X, хотя на сайте производителя об этой совместимости ни слова. Учитывая нулевой процент брака, эти картриджи стали нашими палочками-выручалочками.

К использованию рекомендую. Однозначно!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Качественная печать
  • Нет брака
  • Нет проблем с чипом
Недостатки
  • Не прочная упаковка
DautovaORрекомендует