Опубликовано 15 Август, 2017 - 14:10

Раньше особой необходимости в подобной вещице у меня не было. Но волна отзывов на различные кофры, боксы и иже с ними поселила в мою голову семя с мыслью, что моё нижнее белье не может просто находиться в выдвижных ящичках моего шкафа. Им нужно спальное место, ну и порядок не помешает.

Выбор на эти боксы пал случайно. Однажды, сидя на рабочем месте и разглядывая темы закупок на сайте СП, я увидела сей интересный товар по очень привлекательной цене.

Всего 99 рублей + примерно 14% орг.сбора, неделя ожидания и вот, приехали мои боксики.

?От производителя?

Короб для хранения вещей и предметов гардероба

Отличный вариант для хранения одежды и оптимизации пространства внутри шкафа и гардеробной.

• Аккуратное и бережное хранение вещей, предметов гардероба
  • Благодаря эстетичному дизайну гармонично впишется в любой интерьер
  • Изготовлен из легкого и прочного материала

Срок службы: 10 лет

Срок годности не ограничен

Изготовлено в Китае

?Упаковка?

В сложенном виде бокс выглядит так:

Надежно упакован в пакет, там же имеется лист с описанием и бирка с артикулом и штрихкодом.

Из этой серии у Сима-Ленда имеется несколько разновидностей коробов в одной цветовой гамме. Мой коробушек имеет 1 ячейку и три кармана.

Размеры: 25х15х12 см

Материал: флизелин, картон

Цвет: черный с серыми узорами

Флизелин — это немецкое название нетканого материала, производимого при смешивании целлюлозы и волокон ткани.

?Сборка и разбор короба?​

Инструкции по сборке нет, потому что справится даже ребенок.

После распаковки мы можем увидеть 2 части: назовем это каркасом и дном. Без дна ничего не получится, короб не будет держать форму и попросту сложится.

Хоть штучка и не дорогая, казалось бы, качество должно быть так себе, а производитель позаботился о том, чтобы можно было без проблем вытащить картонное донышко без каких-либо усилий.

Достаточно просто потянуть за "язычок" в углу и всё, вы разобрали короб.

К качеству исполнения и материалу у меня претензий нет, за такую цену глупо требовать чего-то невероятного. Да, конечно, тут есть неровный шовчик, но я всё равно считаю, что стоимость данного товара очень приемлемая и сетовать на такой маленький недостаток не буду. Но мало ли, не перевелись ещё перфекционисты.

Повторюсь по поводу ткани. Так как основная "работа" короба - это стоять в шкафу и бережно убаюкивать моё нижнее белье, то мне совершенно всё равно приятная ли у него ткань на ощупь. Могу успокоить, что неприятных ощущений в процессе сборки/установки/разборки у меня не возникало)

?О коробочных жителях?

Итак, у меня имеется 2 короба, в один из которых переехали бюстики, тогда как в другой - трусики.

Не могу сказать, что уместилось всё мое нижнее белье, только самое любимое. Бюстов в одном коробе примерно 5 штук. Трусиков около 15. Всё ещё зависит от умения компактно складывать. Я в этом не очень умелица, а так, я думаю, можно было бы и поболее уместить.

Только кармашки, к сожалению, так и не приспособила. Коробы стоят в выдвижном ящике, очень компактные, умещаются вместе. Даже не знаю, и как я раньше жила без них?) Это, оказывается, очень удобно. Не надо рыскать по всему ящику в поисках нужной вещи.

?Вывод/что мне понравилось?​

В общем и целом, от кофро-коробов я в полном восторге.

• Соотношение цена-качество;
  • Компактность;
  • Легко собирается и разбирается;
  • Приятная расцветка, универсальная я бы сказала;
  • Лёгкий;
  • Надежность конструкции. Как бы странно это ни звучало, но я ранее читала много отзывов про кофры с алиэкспресса и многие производили впечатление неустойчивости и хлипкости, словно они вот-вот сложатся.

Так что, этим случайно приобретенным коробом я очень довольна и, без сомнений, его рекомендую!

la_petite_julyрекомендует
15.08.2017
эргономичная нужная вещь!
16.08.2017
У меня такая же для белья, очень удобная Smile
05.09.2017
У меня трусики и бюстики тоже в коробках, только с али)
11.09.2017
удобная коробочка, симпатичная