Опубликовано 3 Август, 2014 - 08:58

Добрый день, друзья. Smile Хотела бы поделиться с вами своим мнением об этом средстве для волос.

У меня сейчас довольно плохие волосы. Теряют внешний вид очень быстро. Да и выпадают... Зашла я как-то в магазин профессиональной косметики для волос, хотела купить средство для экранирования волос в домашних условиях. В салоны ходить на эти процедуры дороговато, вот и хотела заняться этим дома. Но, к великому моему сожалению, мне такое средство не продали... мол запрещено им продавать его простым смертным. И посоветовали мне взять такую штуку. Стоила эта баночка около 1200 руб. Не очень дешево за 50 мл средства. Продавец сказала, что этот эликсир действует аналогично экранированию, даже вещества в составе такие же. И оно в свободной продаже. Ну я и взяла, вместе с ещё парочкой средств от выпадения. Данный эликсир наносится на влажные или сухие волосы. Перед этим нужно растереть в ладонях небольшое его количество. Но втирать в корни его нельзя!!! Как и средства для экранирования волос.

Теперь моё мнение по результатам использования. Это средство хорошо, когда нужно быстро придать волосам ухоженный вид. Волосы сразу становятся живыми и увлажненными. Но на следующий день у меня они снова теряют свой внешний вид и надо заново мыть голову... Зато в тот день когда его используешь, не надо мыть голову с бальзамом и тем самым экономится время.)

Так что, средство в целом не плохое! Но дорогое...) Так что вам решать, надо оно вам или нет.)))

Достоинства
  • Быстро восстанавливает структуру волос
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Увлажняет волосы
  • Уход за секущимися кончиками
Недостатки
  • Дорогое
Darishka_Prekrasnayaрекомендует