Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 12:37

Доброго времени суток ? ?

Давайте сегодня поговорим о тканевой маске для лица с экстрактом пчелиного маточного молочка Nature Republic Real Nature Mask Sheet Royal Jelly. Корея.

Тканевая маска на основе пчелиного маточного молочка обладает питательными свойствами, оказывает сильное тонизирующее действие на кожу, улучшает обменные процессы в тканях, обладает противовирусным и антибактериальным свойствами, нормализует секрецию сальных желез и разглаживает кожу. Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность, устраняет покраснения и раздражения, стимулирует водно-солевой и жировой обмен, оказывает регенерирующее и отшелушивающее действие. Маска придает коже мягкость и способствует отшелушиванию ороговевших клеток, благодаря чему, кожа обретает свежий ровный тон.

Упаковка - матовая и гладкая пачка, нарисованный мед выглядит сочным и сладким. Ткань - прозрачный, мягкий, плотный хлопковый материал, хорошо пропитанный эссенцией. Ткань села неплохо, однако вся серия масок от Nature Republic большевата для моего лица. Эссенция не очень водянистая, имеет скользкую и насыщенную текстуру, в пакете практически не осталось жидкости. Маска имеет сладкий аромат сиропа в сочетании со спиртом.

Эта медовая маска ощущается на лице комфортно и освежающе. После снятия маски мое лицо выглядело блестящим и влажным, потребовалось несколько минут, чтобы остаток полностью впитался в мою кожу. Маска дает блестящую пленку, которая оставляет чувство липкости и тяжести.
Моя кожа чувствует себя увлажненной, гладкой и выглядит ярче. На следующее утро мое лицо было мягким и ровным.
Результат действия маски Nature Republic Real Nature Mask Sheet Royal Jelly меня вполне устроил, однако запах, на самом деле, раздражал сильно в процессе всей процедуры.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?

Nature Republic Super Aqua Max Moisture Watery Cream

Nature Republic Real Nature Mask Sheet tomato