Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 14:43

Сегодня мой отзыв на моё очередное любимое средство из органики. Органикой пользуюсь давно ,люблю и уважаю косметику с сертификатами "био" и "органик".

Немного самом лосьоне "Lavera"

Это экзотический лосьон для тела с био-кокосом и био-ванилью.

Лосьон с очень красивым дизайном, на фоне кокос и ваниль. На тубе есть значок сертификата Natrue, подтверждающий его натуральность. Также есть значок "Vegan", подходит продукт и веганам.

Объём: 200 мл. Скажу вам, что это приличное количество вы будете использовать несколько месяцев, если будете наносить лосьон как я, в основном, на кожу рук.

Запах у лосьона просто находка. Он легкий, приятный, не приторно сладкий и в нём нет искусственных ароматизаторов. Запах мне пришелся по душе, я не любитель слишком слащавых и удушающих запахов. Пахнет и вправду немного кокосом, как мне показалось, ванилью намного больше.

Лосьон в отличие от крема по консистенции жидкий. Не знаю как другие лосьоны, но этот мне показался не таким жидким, у него легкая, очень приятная тающая текстура. Впитывается мгновенно, не оставляя жирной пленки на коже рук.

Зимой моя кожа рук очень сухая, она шелушится, а иногда даже появляются ранки от стянутости и сухости кожи. Поэтому уход за кожей рук это неотъемлемая часть моей жизни.

Пользуюсь лосьоном вместо крема для рук ночью перед сном, а иногда и перед выходом на улицу.

Что я могу сказать о своих ощущениях? Мои впечатления от этого средства очень хорошие, даже отличные. И вот почему : это средство заменило мне крем для рук, который очень быстро у меня заканчивался. Очень экономичный и разумный расход, пользуюсь на протяжении нескольких месяцев, но лосьона еще осталось много в тюбике.

Отличный натуральный состав, в составе натуральные ценные масла и безопасные консерванты. Не содержит опасных фталатов, парабенов, минеральных масел, парафина и силиконов.

Состав просто безупречный :

Water (Aqua), Glycerin, Alcohol*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oli*, Caprylic/Capric Triglyceride, Myristyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Xanthan Gum, Hydrogenated Palm Glycerides, Vanilla Planifolia Fruit Extract*, Lysolecithin, Cocos Nucifera (Coconut) Extract*, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract*, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Tocopherol, Lecithin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Fragrance/ Parfum (natural essential oils), Citral**, Limonene**, Linalool**.

* ingredients from certified organic agriculture

** natural essential oils

Iradaрекомендует