Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 11:36

Элегантное посеребренное кольцо с цирконами и синим кристаллом Classic Blue Crystal Ring Fashion Elegant CZ Ring Jewelry Silver Plated Women Engagement Wedding Rings

Всем привет,всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своей радостью и показать вам свое замечательное колечко пришедшее ко мне с Алиэкспресс. Колечко очень красивое.

В длинну кольцо 20 мм,в ширину 18 мм. На сайте у продавца только два размера.

Камни блестят и переливаются как на солнце так и при искусственном освещении!Центральный камень на солнце становится немного темнее.Темно-синий камень,из стекла,не пластмасса! с ювелирной огранкой, надежно закреплен в лапках.

Все циркончики по кругу,тоже крепятся лапками! Ни капли клея,я все проверила с лупой!

У продавца есть разные цвета среднего камня.У меня темно-синий,есть еще голубой,зеленый,красный и прозрачный.

Кольцо дешевкой не смотрится.Привлекает внимание.

К кольцу покупала сережки.Получился отличный комплект.

Фото на сайте полностью соответствует реальности.

Неоднократное мытье рук,перепады температуры перенесло отлично.Все камни на месте.Кольцо не потемнело,не облезло.Продавец присылает кольцо в подарочном мешочке из органзы.

Рейтинг у продавца хороший.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.Приятных вам покупок.

Буду рада если мой отзыв помог вам с выбором!

Колечко тут

Сережки к колечку тут

Мой отзыв на часы с Алиэкспресс

Достоинства
  • Блеск
  • Качество
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Для меня нет
Ирина Иркинарекомендует
Выглядит очень дорого)
Спасибо.Да,я сама не ожидала.Когда получила,была приятно удивлена.
05.02.2017
ссылку но колечко дайте пожалуйста ?
В конце отзыва нажмите на строчку "колечко тут",эта строчка выделена голубым цветом,и сразу откроется колечко.
И так же под ним "сережки к колечку тут"...там будут сережки.