Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 600. Rotates. - отзывы

• 18.02.2022 - 13:43
    Волшебная палочка или маркетинговый ход?
    Здравствуйте. Сегодня попробуем разобраться с электрической зубной щеткой Oral B Vitality 100 Cross Action. В течение жизни я не раз задумывалась о приобретении электрической щетки, так как думала, что она лучше очищает зубы.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.04.2022 - 19:32
    Лучшая бюджетная зубная щетка. Обзор + сравнение насадок.
    Всем привет! Больше года я пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B Vitality 100 и хочу поделиться отзывом на нее. Действительно ли электрическая щетка лучше любой другой зубной? Стоимость: 1500 рублей, достаточно бюджетная. Ценакачество отличное.
  • 14.07.2022 - 07:15
    Почему я рекомендую зубную щетку Oral-B Smart 4 4000? Какие пасты для нее идеально подходят?
    Добрый день!   Электрическая зубная щетка плюсы и минусы? Этот гаджет для чистки зубов, который подойдет не всем. Электрическая зубная щетка характеристики Oral B Braun впечатляют и заставляют выбрать ее всреди других. Чем электрическая зубная щетка лучше обычной ?
  • 16.02.2022 - 14:51
    Ооочень бюджетная ультразвуковая зубная щётка, которая не только идеально почистит зубки, но и отполирует их! Обычные зубные щетки с ней и рядом не стоят!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования ультразвуковой зубной щетки Sonic Electric Toothbrush X-3.   Цена:439 р. Количество режимов: 6. Страна: Китай.   Упаковка Зубная щётка находится в картонной упаковке.
  • 23.02.2022 - 15:14
    Бюджетная зубная щетка Oral-B, которая с легкость может заменить чистку зубов у стоматолога🦷
    Доброго времени суток! На протяжении 3-х лет я пользовалась зубными щетками Humble Brush и в принципе щетка хорошая, так как мягкая щетина не травмировала мои чувствительные десна и неплохо очищала. НО!
  • 26.07.2022 - 09:18
    нравится, но есть свои минусы
    одной покупкой сразу два праздника охватили с пользой для здоровья. В феврале прошлого года в магазине техники М-видео увидела подарочный набор электрических щеток.
  • 17.06.2022 - 21:57
    Если выбирать подарок с пользой о здоровье, то не чего не может быть лучше электрической зубной щетки
    Добро пожаловать! Не так давно у моего супруга, был день рождения, и еще не задолго до дня рождения, я приобрела самый полезный и хороший подарок. В виде зубной щетки Электрическая зубная щетка Revyline Звуковая RL 050.
  • 18.07.2022 - 11:44
    Не панацея, но понравилась. Проверим эффективность работы щётки при помощи индикатора зубного налёта.
    Доброго времени суток! Когда-то давно я уже пользовалась электрическими зубными щётками. Это было много лет назад, щётки одни из первых- орал би на батарейках с крутящейся головкой. Насколько могу судить, обновка меня не впечатлила, ибо после ее поломки я вернулась к обычным щёткам.
  • 09.05.2022 - 16:28
    Зубы белее не станут, но чище точно. Сравнение с другими насадками и дополнительные аксессуары
    Здравствуйте! Давно хотела электрическую зубную щетку. Купили сначала детям, глядя на то, что их зубки стали выглядеть лучше и чище купили и себе. Какую - то супер модную с индикацией нажима или что - то еще нам не нужно было, поэтому самые обычные «электрички» Oral - B Vitality 3D White.
  • 11.03.2022 - 08:10
    Крутейшее устройство для максимально правильной и эффективной чистки зубов. После использования данной щётки к простым экземплярам я точно не вернусь!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о таком устройстве, как элекрическая зубная щётка "SOOCAS X3U" от Xiaomi . Давно я засматривалась на данный агрегат, но страх перед неизвестным (а также стоимость этого неизвестного) постоянно отдаляли меня от приобретения.
  • 13.03.2022 - 17:37
    Ни на что ее не променяю)
    Я обладательница чувствительных десен, и при малейшем повреждении при чистке они могут кровоточить. Мягкие зубные щетки вычищают зубы не очень хорошо. Щетки средней жесткости травмируют десна. Я очень хотела пользоваться электрической. Моей первой электрической щеткой была Oral-B.
  • 23.05.2022 - 20:25
    Щетка усилила чувствительность зубов, так что я не смогла есть половину продуктов, до слез. Но и отказаться от неё полностью я не смогла
    Всем привет! За своими зубами я слежу тщательно, пробую то, что рекомендуют стоматологи - щётки Curaprox, пасты Biorepair, ирригатор. А теперь ещё и электрическая щетка.
  • 04.07.2022 - 16:10
    Простота или удобство? Обзор и сравнение Oral-B Pro 3 3000 и Pro 1 500, а также сравнение насадок Cross Action и Precision Clean
    Что лучше: потратить чуть больше денег и приобрести электрическую зубную щетку Oral-B Pro 3 с дополнительными функциями или обойтись классическим вариантом "не совсем дешево, но сердито" из разряда модельного ряда Pro 1 500570? Доброго времени суток!
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • Электрическая зубная щётка POLARIS отличный подарок на любое событие. Шикарное оформление, качественная сборка, отличный результат. Муж даже полочку наконец-то в ванной повесил, чтоб было, куда ставить щётку.
    ВВЕДЕНИЕ   У меня уже была электрическая зубная щетка до этого. Так что я имею представление о том, что это такое. Тем интереснее мне было познакомиться с электрической зубной щёткой PETB 0101 TC от POLARIS.
  • 21.02.2022 - 03:19
    Недорогая электрическая зубная щётка. Пользуюсь давно, вещь проверенная. Даже щель не смутила.
    Сломалась старая зубная щётка. Выбирала новую я долго. У меня были строгие рамки: недорого (до 5 тыс), хорошие отзывы, есть в ассортименте эльдорадо (были бонусы) и не орал би (меня пугает эта дикая гуделка). Зубной щеткой Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 HX680304 пользуюсь почти год.
  • 12.03.2022 - 16:17
    Чёрные насадки - белые зубы. Насадки Oral-B Pure Clean с древесным углем созданы для эффективного удаления зубного налёта.
    Приветствую!   Электрической зубной щёткой Braun Oral-B CrossAction моя семья пользуется уже давно и каждый раз, когда приходит время менять насадки, я стараюсь покупать такие, какими мы ещё не пользовались.
  • 03.03.2022 - 23:07
    Отличная зубная щетка
    Хочу поделиться впечатлениями от использования звуковой электрической щетки Philips Sonicare HX367313. Основные характеристики: Производитель Philips Название серии 3100 Количество выметающих движений в минуту 31000 Таймер Функции Smartimer и Quadpacer Датчик давления Да Тип аккумулятора…
  • 06.03.2022 - 23:35
    Инновационная зубная щётка
    Исходя из личного опыта, хочу отметить, что Philips не стоит на месте и продолжает радовать своих клиентов новыми и улучшенными товарами, как для дома, так и для личной гигиены. Так и эта зубная щетка не заставила меня ждать получения новых, положительных эмоций.