Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 09:15

полгода или более

Купила на кухню домой электро-чайник. Не хотела пластиковый – это однозначно (какой бы он не был все равно воняет пластиком), это канцерогены, вредно для здоровья. А вот чайник из стекла я думаю оптимальный выбор. Керамический сильно тяжелый.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Аккуратный. Белый (я думаю, белый цвет подойдет к любому интерьеру).Выглядит стильно. В стеклянном чайнике всегда видно сколько воды! Размер на 1,7 л.воды. От включения при отсутствии воды он защищен, а ее количество легко контролировать при помощи специальной шкалы.

ЦЕНА.

Купили в магазине ДНС за 999руб.

КАЧЕСТВО.

Качество сборки нормальное. Ничего не болтается. Производитель Китай. Гарантия 1 год.

Опыт использования

Самое главное правило не наливать холодную воду в горячий чайник и не подливать холодную воду в уже вскипячённую- так как стекло может лопнуть!!! (нужно чтобы остыла вода немного в чайнике). Кипятит нормально. Не пахнет пластмассой. Шумноват- но они все такие. Быстро нагревает воду любого объёма, хоть минимальное, хоть максимальное количество. Есть мелкая сеточка на горлышке, так что если вода с осадком, накипью, то не проливается мусор в чашку.

Хорошо сделанный носик у чайника, вода льётся именно в чашку. В чайнике предусмотрена подсветка- выглядит очень красиво в темное время суток с синей подсветкой- вода бурлит при закипании- завораживающее зрелище….красиво, а детям как нравится! Пока не разочаровалась. Рекомендую к покупке.

МИНУСЫ:

1. Может лопнуть, т.к. стекло.

2. Подсветка красива только в темное время суток, а так бесполезная функция.

ПЛЮСЫ:

1.недорогой

2. качество пластика, стекла и сборка хорошее.

3. гарантия 1 год.

АнжелинкаМАЛИНКАрекомендует