Наручные часы Casio 3793 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Casio

• 07.04.2011
    Здравствуйте, решил написать отзыв о своих часах на каждый день. Искал специально часы с функцией несколько будильников и сигнал каждый час. Такие часы нашлись это Casio AQ-180W (модуль 3793) , простые, функциональные и надежные.
  • 19.08.2011
    Часики просто супер. Данная модель у меня уже вторая этого бренда. Первые проносил 9 лет, а поменял из-за того, что выглядели они уже не очень красиво, хотя тикают, и по сей день. Данная модель понравилась, прежде всего, большим набором функций.
  • 10.01.2014
    Приобрел сие чудо на Ebay. Стоимость с пересылкой из США вышла примерно 600 деревянных. Цена средняя для этих часов, на других сайтах цена самих часов примерно такая же, а вот стоимость доставки может отличаться сильно. Что сказать о самих часах.
  • wwf аватар
    07.12.2010 - 23:27
    Хорошие часы за хорошую цену
    Кто не знает брэнд G-Shock? G-Shock известен всем. Данная модель часов позиционируется как предназначенная для яхтенного спорта. Делают их в Таиланде, поэтому стоят недорого, в пределах 100 долларов вместе с доставкой из интернет-магазина.
  • 16.03.2011 - 12:09
    Дешево и сердито
    Купил себе вчера в интернет-магазине за 42 доллара США. Купил, потому что нужны были часы для бега, а тратить более 100 долларов на "непонятно-что" или более 200 долларов на "понятно-что" не хотел.
  • 27.05.2011 - 19:41
    Часы то что нужно!
    Достоинства: Точность, внешний вид, материал (титан)Ходят точно. Люблю когда часы идут точно до секунды.Хороший браслет с удобной регулировкой под руку.
  • 25.07.2016 - 18:37
    В моих часиках живет дельфинчик!
    Покупка этих часиков-чистая удача! Пошли покупать мужу, заодно купили мне! У меня никогда не было часов спортивного стиля. В основном, классические. Мои часики белого цвета с розовыми декоративными элементами, розовой подсветкой и розовым дисплеем. Мечта любой девушки! Отлично сидят на руке.
  • 19.09.2016 - 20:20
    Хорошие, надёжные и качественные часы!!!
    Месяц назад я купил часы CASIO модели MRP-700, и был приятно удивлен их качеством. Я не раз бился стеклом о твёрдую поверхность, купался с ними в море, и даже нарошно пытался поцарапать стекло, но всё это не отразилось не на внешнем виде, не на функционале.
  • 08.02.2012 - 10:38
    Мечты сбываются!!!
    Часы для моего мужа это все! Без них он не может выйти из дома, а если вдруг все же забыл день насмарку. А потому как только старые часики стали барахлить, встал вопрос о покупке новых. Муж давно заглядывался на противоударные Casio G-Shock.
  • 30.01.2013 - 17:02
    Первые часы
    Часами пользуюсь на протяжении 5 лет. Это был символичный подарок друга, который отчалил на ПМЖ в другую страну.Сразу хочу сказать, что занимаюсь продажей часов, поэтому буду судить с точки зрения ценакачество.За время пользования сменил 3 батарейки и 3 ремешка.
  • 13.05.2012 - 13:40
    Классные!
    Давно мечтал о таких стильных часиках и наконец-то мне их подарили. Честно, радости не было предела, радовался как ребенок. Я просто в восторге от них, особенно прикалывает подсветка с автоматическим включением.
  • 03.08.2017 - 13:32
    ***Не можете подобрать часы для Вашей миниатюрной ручки? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!!***
    Давно искала на свою малюсенькую ручку (обхват моей кисти 12,5 см) часики, которые не смотрелись бы слишком громоздко и нелепо на тоненькой руке.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 08.04.2021 - 11:51
    Хочешь сделать хороший подарок близкому – спроси о чем он мечтает! Или история о подарке с которым я не расстаюсь ни на день!
    Добрый день! Говорят, что любовь живет три года...не верьте! Моя любовь к часам Casio A164WA-1VES длится уже вот больше, чем три года и не угасает ни на секунду. И с тех пор как я получила их в подарок ко дню рождения, мы не расстаемся.
  • 29.03.2021 - 17:37