Elizabeth Arden 5 th Avenue Style - отзывы

• 15.09.2020 - 10:52
    Аромат про очень красивые белые цветы, но есть одно маленькое но...
    Доброе время! Аромат был куплен в слепую. Я совершенно не знала, как он звучит, но был удачный опыт покупки ароматов данного бренда. По этой причине я купила Elizabeth Arden My Fifth Avenue и очень в этом ошиблась. Перед этой покупкой я купила Белый чай от Элизабет Арден.
  • 20.02.2013 - 11:58
    I don`t like this + фото
    Я человек довольно непритязательный в выборе ароматов. Или правильнее будет сказать, не рублю с плеча. Если аромат мне не нравится, я даю ему шанс, и не один. Пытаюсь понять, наносить в разное время, в разных погодных условиях, чтобы попытаться понять задумку автора.
  • 12.07.2015 - 22:35
    Elizabeth Arden Green Tea Tropical. Сладкая горечь так недолговечна или Как я попалась на распродаже.
    Я встретила Elizabeth Arden Green Tea Tropical в формате edt, созданный в 2007 году ,только в 2015. Успела поносить его и ранней весной в прохладу и летом в +30С. Серию Green Tea я видела на полках магазинов всегда, но вот впервые купила именно Tropical. А все почему?
  • 12.11.2019 - 17:34
    Одеколон "Саша" во флаконе известного бренда и противоестественное влечение к себе самой
    Классический Green Tea покупала пару раз в студенчестве и на старте карьеры. Аромат определённо нравился, но не так, чтоб повторять без конца. Предпочтение отдавалось Rue Pergo Lesse Ulric de Varen, вот он покупался раз 5, пока совсем не исчез из продажи. Сейчас, правда, снова вернулся..
  • 18.01.2012 - 21:09
    легкий и свежий аромат
    Мне нравятся бодрящие, освежающие ароматы. Я долго и придирчиво выбирала себе новый парфюм. Это не так-то и легко, потом у что за один поход в магазин много ароматов и не понюхаешь, обоняние устает, даже если и перемежать духи и зерна кофе.
  • 16.09.2013 - 11:11
    Для меня этот аромат - роскошный букет цветов в первую очередь! Немного пряные, немного сладкие, но цветы.
    Новая цветочная древесно-мускусная Red Door, "Аура", вышла в 2012 году. После оригинальной Red Door, вышедшей в 1989, было выпущено несколько фланкеров, но только Ауру делал тот же парфюмер - Carlos Benaim.   "Аура" звучит тоньше, современнее, женственее на мой взгляд.
  • 01.06.2013 - 07:50
    Ни одного отзыва на Green Tea Lotus?? Правда что ли?? Образец корректности. Отличия от классической версии (ФОТО)
    К этому лету у меня было две "лотосные" хотелки:Green Tea Lotus Elizabeth Arden и расслабляющая вода лотоса от Кензоки (RELAXING LOTUS SHH ).Второй - редкость, которую обязательно рано или поздно настигну а первый уже мой Сейчас в Лету на Green Tea Lotus акция - 100 мл.
  • 16.05.2014 - 15:26
    ~✿~ Если бы не ветер, не узнала бы я, как прекрасен Бархат Красной Двери. Обзор, фото ~✿~
    Парфюмированная вода Red Door Velvet от Elizabeth Arden - это лимитированное издание 2006г. Сейчас встречается не часто, в основном в интернет-магазинах в объемах 25 мл. и в тестере 100 мл. У меня 25 мл. Куплена когда-то за смешную цену в Бьютидепо (точно не помню, рублей 300-400). Сейчас 25 мл.
  • 06.09.2013 - 16:34
    Об этих духах говорят,что это - роскошь и гламур. И это действительно нечто совершенно потрясающее!! Плюс теперь я знаю. чем можно заменить мой любимый,но снятый с производства Bazaar от Christian Lacroix
    Эти духи подарили моей маме на День рождения. Когда она мне их показала и я поднесла бутылочку к носу,я просто взвыла от этого запаха!! А когда брызнула духи на себя, то просто застыла от кайфа. Итак, начнем с того,что эти духи совершенно не похожи на классические Red door.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.