Опубликовано 21 Август, 2019 - 08:08

Приветствую всех заглянувших!

Завтрак - мой любимый приём пищи! Когда есть время, я стараюсь сварить кашку, сделать овсяноблин или ПП-оладушки. Но если времени нет, то спасает ленивая овсянка или же полезные супер-фуды, которые сделать можно на раз/два, а по сытости и витаминам они переплюнут ту же овсянку.

Именно о таком полезном завтраке я и хочу вам рассказать!

Суперполезный завтрак "7 семян"

Цена: 212 рублей

Вес: 200 грамм

Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления

Где купить: на официальном сайте Настин Сластин, профиле в Инстаграм или VK.

Прямая ссылка на продукт

Вся продукция Настин Сластин продаётся в крафтовых пакетах с окошками на лицевой стороне. Благодаря этому можно сразу рассмотреть содержимое.

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

На обороте упаковки есть информация о составе, способе применения и производителе.

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Есть специальные насечки для удобства вскрытия упаковки, а так же зип-лок замочек, который не пропускает влагу и сохраняет содержимое в нужных условиях.

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Состав для меня очень необычен, потому что я только слышала многое о пользе пророщенной гречки, но никогда не пробовала, а здесь целый набор полезных семян! И если семечки подсолнечника и воздушная гречка ещё не так удивительны, то семечки штирийской тыквы и конопли точно не оставят без внимания!

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

- сушеная пророщенная зелёная гречка,
- темный лён,
- семечки подсолнечника,
- золотистый лён,
- воздушная гречка,
- семечки штирийской тыквы,
- чёрный кунжут,
- семечки конопли очищенные,
- семена чиа.

Вся смесь в пакете чистая, без какого-либо мусора. Отборные семечки и целые зернышки.

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Прельщает и простота приготовления.

30-36 гр. завтрака (2-3 ст.л)
200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока
Можно добавить любые нарезанные фрукты, например, бананы, яблоки, груши или ягоды (земляника, малина, черника, брусника и др). К тому же фрукты и ягоды помогают красиво оформить блюдо.
Также полезный завтрак можно добавлять в творог, каши. выпечку.

Обычно я заправляю мюсли или гранолу кефиром, поэтому и тут экспериментировать с заливкой не стала. На 2 ст. ложки добавила кефира, получилась вот такая порция.

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Сначала я подумала, что этого маловато, но это действительно сытно!

Пищевая ценность на 100гр продукта:

Белки 18,0

жиры 22,8

углеводы 38,6

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

На вкус это довольно необычно, учитывая тот факт, что из всего того многообразия, что есть в составе я пробовала только семена подсолнечника))

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Кашка получается не мягкая, а хрустящая, но содержимое не жёсткое. Есть небольшой привкус гречки, но в целом как-то описать вкус сложно. Всё в меру сладко, к слову, мед я добавлять не стала.

Непривычно, но вкусно! Мне понравилось!

Суперполезный завтрак Настин Сластин "7 семян" отзыв

Такого завтрака мне хватило на 5 часов, когда я попросту даже не вспоминала о еде. При этом какую пользу получает организм!

Подарите себе и свои близким 100% заботу о здоровье. Наши специалисты подобрали 7 самых богатых полезными веществами семян и готовы представить Вам суперполезный гречневый завтрак с целым комплексом витаминов и микроэлементов - A, E, B, F, магний, марганец, калий, омега-3, аминокислоты, антиоксиданты. Внимание! Частое употребление этого безглютенового завтрака способствует беспрецедентному улучшению иммунитета. Оцените результат сами!

Помимо этого можно добавлять продукт и в каши, тем самым обогащая её состав или добавить фруктов или ягод, для разнообразия! Вообщем, как любителю всего полезного и необычного, идея мне очень понравилась и я уверена, что теперь мой завтрак не только вкусный и питательный, но и мега-полезный!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без глютена
  • Максимально продуманный состав
  • Натуральный состав
  • Отборные ингредиенты
  • Очень полезно!
  • Подходит всем и при любом образе жизни
  • Прекрасный здоровый завтрак
  • Сытно
  • Удобный формат упаковки
Lena_Shapochkaрекомендует
Полезно,даже очень. Я бы тоже такой продукт потестить взяла,а потом и купила. Сейчас семена льна замачиваю и ем.
21.08.2019
Я теперь подсела на все эти полезные вкусняшки и буду постоянным покупателем)

Семена льна тоже употребляю))