Эмульсия для лица SKINFOOD Watery Berry Emulsion - отзывы

• 16.01.2014
    Эту эмульсию я опробовала в составе подарочного набора-минек, который приобрела на тестеркорее за 29 р (прямая ссылка ) в приступе любви к корейской косметике. Состоит набор из эмульсии, о которой и пойдет речь, и тоника (отзыв о котором можно почитать здесь ). Сам набор просто крохотный.
  • 08.09.2013
    Очередная скинфудовская эмульсия для мордашки, пришла в подарок в виде пробников с любимой нами Тестеркореи. Серия косметики Watery Berry разработана для сухой и нормальной кожи, для ухода в осенне-зимний период, в неё входят: 1. SKINFOOD Watery Berry Toner 2. SKINFOOD Watery Berry Ampoule 3.
  • 18.02.2015
    Из последней корейской посылочки (я к сожалению, заказывать с корейских так и не отважилась, увлекается подруга, а я в ее заказ добавляю свои "хотелки" ) мне досталось 5 пробников такой ягодной эмульсии от SKINFOOD .
  • 19.09.2013
    При заказе с Тестеркореи мне досталось удивительно много(штук пять) данной увлажняющей эмульсии. Серия призвана обеспечивать увлажнение в осенне-зимний период и особенно рекомендована для нормальной и сухой кожи.
  • 07.10.2014 - 17:24
    можно покупать, но в другой упаковке
    Это была моя первая покупка корейской косметики. Заказала эмульсию в качестве походной выручалочки, и объем маленький, и упаковка казалась мне удобной. Флакончика из твердого пластика, с закручивающейся крышкой 5 мл. От производителя. Эмульсию наношу после тонера, примерно через 10 минут.
  • 09.09.2015 - 19:24
    Купила по ошибке, распробовала и пользуюсь с удовольствием.
    Приветик, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв о моём любимом корейском уходе, а именно о персиковой эмульсии от Скинфуд. Персиковая серия создана для жирной и комбинированной кожи - она уменьшает выработку кожного жира, чистит и уменьшает поры, даёт матовый эффект.
  • 10.12.2014 - 01:55
    Нравится играть в косметолога? Попробуйте "хорошиста" от Скинфуд. Но предупреждаю - может быстро надоесть.
    Привет, мои хорошие)))) Последние несколько недель тестировала крем от Скинфуд. А именно увлажняющий крем с экстрактами лапландских ягод. Крем предназначен как раз для холодов (хотя, у меня маленький диссонанс - на холоде нельзя использовать увлажняющие кремы, но корейцы, видимо, знают больше.....