Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:29

Эти конфеты мне подарили.
Первое что меня поразило офигенная коробка, с полуголой женщиной. перевязанная розовым бантом.

Коробка сделана очень дорого и очень красиво. Всем кому я потом показывала эту коробку ,думали что там нижнее белье, но никак не конфеты) Я сама сначала не поняла что в коробке такое)

Конфет там много и все очень вкусные.
Просто необычайно дорогие вкусные конфеты. С орехами, с фундуком, кешью, горький, молочный шоколад, карамель и т.д. На любой вкус.
Таких вкусных конфет я никогда не ела.

Советую всем!!! Эти конфеты-очень хороший подарок!
у меня большая коробка, я видела в продаже еще поменьше. Мои стоят 400 где то, поменьше около 800.

Wink ;) Wink
Достоинства
  • Изысканный вкус
  • Превосходное оформление
  • Хороший состав
+.Не всякому подаришь. Big smile
хочу!!! вам + =)
Светлана Юрьевна Big smile представляю начальнику мужчине Big smile или преподавательнице в институт Laughing out loud

Sugar_or_salt
Big smile Спасибки)))
+ Оформление коробочки конечно очень интригующее Big smile
Куколка Барби, сладкий отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Приятного аппетита!
24.09.2012
+ Шикарная коробка Smile Очень красиво сделана, обожаю сочетание черного с розовым Smile И главное - конфеты вкусные... Я тоже такие хочу Smile
прикольные)+
24.09.2012
Ммм.. какая коробка, какие конфеты Wink
24.09.2012
Я таких и невидела!Для романтического вечера велеколепно подойдут. Smile За отзыв+
такие конфеты -заменят секс Laughing out loud
Laughing out loud Всем большое спасибо! Конфетки классные, а коробка еще лучше! Big smile