Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 12:55

Это платье стало неотъемлимой частью моего гардероба прошлым летом. Я почему то всегда думала что они только для худеньких женщин не более 44 размера. Но как же я ошибалась когда зайдя в магазин постельного белья увидела отдел сексуального белья. Продавец оказалась такой общительной что я задержалась в этом магазине часа на два, исследуя содержимое каждой коробки. Так произошло мое знакомство с эро нарядами))
Выяснив что платья и корсеты есть в наличии любого размера, я начала примерять все что было в продаже 48 размера. Я была медсестрой,красной шапочкой, пираткой,садомазо, и тд.))) Но чтобы не шокировать мужа для начала решила выбрать наряд по скромнее)
Выбрала очень сексапильное платье идеального облегающего покроя, выполненного из мягкой полупрозрачной кружевной ткани. Короткий рукав и красивая форма лифа, создает женственный и романтичный образ. Края окаймлены тонкой розовой тесьмой.На спине заманчивый круглый вырез и застежка-крючки.Платье декорировано маленьким розовым бантиком. К платью в комплекте идут трусики. Они идеально к нему подходят, так как состоят из трех ниточек)) Оно выгодно подчеркивает достоинства и прекрасно скрывает недостатки.
Конечно муж был в восторге, и поэтому в платье мне приходилось щеголять по квартире почти всегда когда сын уезжал к бабушке))) На всех романтических вечерах я была в этом платье))). Заработало сарафанное радио и моя подруга, подруга подруги все пошли в этот магазин скупать наряды и радовать своих благоверных))) Теперь думаю пора обновить гардероб и еще что-нибудь прикупить. Тем более цена этой маленькой радости-800,1000 рублей. Рекомендую эту прекрасную вещицу для разнообразия в личной жизни))
Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Не дорогое
  • Удобное
  • Хорошо тянется
Красивый наряд Smile
20.04.2013
Заставили задуматься, а не пора ли и мне обновлять ассортимент Smile
Спасибо Smile Как говорят скромненько но со вкусом))
08.01.2016
Прикольное такое и не дорого Wink
Sexy
13.04.2016
Интересное. Crown
Мне кажется, на слишком худых такие вовсе не смотрятся должным образом Shy Не думала, что такие вещи можно мерить Shy
lesenojk, можно Laughing out loud