Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 15:31

2,56 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну что ж, я смотрю, проходит мода на подобные бралетты. А нравиться они мне стали относительно недавно. Это достаточно интересная вещица, которая делает образ еще более ярким и строгим. Его также можно носить и дома в качестве эротического белья. Wink

ОЖИДАНИЕ VS. РЕАЛЬНОСТЬ

Я не разочарована, но продавец с AliExpress выслал мне не такой товар, что изображен на фото. Форма у него такая же. Единственное что, нет двух колечек, а сам бралетт регулируется просто благодаря вшитому бегунку. Я, честно говоря, даже рада, что в моем бралетте нет этих колец, т.к.на 100% уверена, они бы поржавели в первые пару недель. Так что, в данном случае, несоответствие с фото на сайте мне наоборот сыграло на руку. Просто имейте это ввиду, еслси будете заказывать товар у этого продавца.

Бралетт

Кстати, когда посылка пришла, я вообще не поняла, что это за комок шлеек))) Но все это "дело" очень быстро надевается. Все там, в принципе, понятно)))

КАЧЕСТВО

Приятно удивило. Это с внешней стороны жесткая ткань, которая может издалека показаться даже кожей. А вот с внутренней стороны слой мягкой ткани. Очень напоминает фетр. Но это 100% не фетр. А что-то еще более мягкое. Благодаря этому, вещь абсолютно не ощутима на коже. Нигде не оставляет никаких следов. Вы сами можете регулировать размер. К местам, где ткань прошита, никаких претензий!

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Носите дома и радуйте мужа))). Носите в своем everyday луке с рубашками – белая/черная/красная. Да любая. С вещами, которые имеют V-образный вырез.

Бралетт
Смотрится во многих образах очень даже круто и интересно. Если вам еще не надоел этот тренд, то добро пожаловать на Ali).

Я РЕКОМЕНДУЮ.

Chica Bonitaрекомендует
Эффектно смотрится ?
21.12.2018
о да, недавно еще хотела ее купить, но мода прошла, уже как-то и не хочется
21.12.2018
Али стал более качественным, как мне кажется.
22.12.2018
Интересно смотрится
30.12.2018
О как необычно и завлекающе...