Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 18:37

Покупала несколько лет назад в магазине (не догадаетесь) Летуаль рублей за 300. И такая ерунда... Средство абсолютно бесполезное.

Не убирает оно кутикулу. Мазала на кожу вокруг ногтя, держала минутки 2, пыталась потом убрать всё деревянной палочкой - ничего не выходит. Не действует оно.

Слишком жидкое, полупрозрачное. Неудобная палочка для нанесения. Сточенный краешек, очевидно, предназначен для отодвигания кутикулы, но это сделать невозможно - пластик тонкий, мягкий, выгибается. С кутикулой он не справится, такое ощущение, что он сам её "боится". Очень хлипкий, с делом своим не справляется.

Ощущений никаких, разве что кутикула становится более увлажнённой. Покалываний, пощипываний нет.

Не знаю, имеется ли это средство в продаже сейчас, если увидите, то не покупайте. Не выбрасывайте деньги на ветер.

А вот "эйвонское" 100 рублёвое средство хорошо работает http://irecommend.ru/content/khoroshee-myagkoe-sre...

Недостатки
  • Не эффективно
Розовая Льдинкане рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также